Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра не забываем прыгать на весы и заносить в таблицу. В воскресенье заносим вес в 2 таблицы!
Не ленимся, готовим !
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Молодец. Как ужин с гостями прошел?
Хорошо, я съела не много мяса и овощей, это был 1 приём пищи за весь день. А гости и пили, и сладости ели, а я кремень была 🤐
Они съели мою рыбку, то сегодня вместо ужина было не много мяса вчерашнего, 1 не большой помидор и огурец.
Завтрак сыр, орехи, яблоко.
На обед - борщ с куриного филе и не много клубники.
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Завтра не забываем прыгать на весы и заносить в таблицу. В воскресенье заносим вес в 2 таблицы!
Не ленимся, готовим !
У меня аж слюни пошли от этих рецептов на видео 🤤
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Красотка. Светик, мне кажеться у тебя эмоциональный голод. У тебя столько событий в жизни происходит! Может заедаешь просто все свои эмоции?
Думаешь стоит уменьшить эмоции🤔
Так я умру со скуки 🤪🤭
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра не забываем прыгать на весы и заносить в таблицу. В воскресенье заносим вес в 2 таблицы!
Не ленимся, готовим !
Ужин на не нужен, был бы обед))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, я съела не много мяса и овощей, это был 1 приём пищи за весь день. А гости и пили, и сладости ели, а я кремень была 🤐
Они съели мою рыбку, то сегодня вместо ужина было не много мяса вчерашнего, 1 не большой помидор и огурец.
Завтрак сыр, орехи, яблоко.
На обед - борщ с куриного филе и не много клубники.
Какая же ьы молодец! :bounce: Как рыбка, получилась?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Всем привет!:wavespin:
Вчера два раза окрошка была, не смогла один раз поесть и голова так болела ппц((.
Сегодня нарушение себе ставлю и мороженое ела и козинак из арахиса с чаем, все таки тяжело держаться когда гости. Сейчас мама в гостях то чай зовёт пить то обижается что мы не едим и как то ей неудобно одной есть и тп. Завтра ещё родители мужа приезжают, а я уже устала и режим сбит.
По шагам я же говорила почему в Питере не выхаживала норму, там с роднёй была, племяшкой мелкой и мамой которая плохо ходит, выматаешься сил нет, а по шагам слёзы.
Стараюсь всё таки держаться, лишнего не есть и не переедать, в целом ем в окно и два раза в день.
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Гостям понравилась, я за ними не успела)) но будет повод еще приготовить, легко, вкусно и бюджетно))
А какую рыбку ты готовила? Делись рецептом, мне тоже надо:D
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Всем привет!:wavespin:
Вчера два раза окрошка была, не смогла один раз поесть и голова так болела ппц((.
Сегодня нарушение себе ставлю и мороженое ела и козинак из арахиса с чаем, все таки тяжело держаться когда гости. Сейчас мама в гостях то чай зовёт пить то обижается что мы не едим и как то ей неудобно одной есть и тп. Завтра ещё родители мужа приезжают, а я уже устала и режим сбит.
По шагам я же говорила почему в Питере не выхаживала норму, там с роднёй была, племяшкой мелкой и мамой которая плохо ходит, выматаешься сил нет, а по шагам слёзы.
Стараюсь всё таки держаться, лишнего не есть и не переедать, в целом ем в окно и два раза в день.
У меня тоже вчера голова болела, грешила на погоду((
Хорошо,что мне 1 раз пришлось готовить и на вечер, а то точно меня мои бы соблазняли едой и вкусняхами))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
У меня тоже вчера голова болела, грешила на погоду((
Хорошо,что мне 1 раз пришлось готовить и на вечер, а то точно меня мои бы соблазняли едой и вкусняхами))
У меня было наготовлено, вчера не готовила к счастью, но это меня не спасло😅))))) Весь день еще по делам проездили, может из-за этого а может реально на погоду головная боль, смотрю у всех такая же песня((
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
@Зелёныйчай Оля, правильно ли я поняла, что с интуитивным питанием нужно слушать свой организм. Если он хочет сырники, то можно пару съесть, если кашу, то тоже не много. И есть только при физическом голоде, но не при эмоциональном.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
А поняла, спасибо )) никогда не готовила зубатку, я ее только копченой ела. Попробую))
Тут Оля столько рецептов набросала аппетитных, что все хочется перепробовать))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай Оля, правильно ли я поняла, что с интуитивным питанием нужно слушать свой организм. Если он хочет сырники, то можно пару съесть, если кашу, то тоже не много. И есть только при физическом голоде, но не при эмоциональном.
Именно, перед тем как кинуть в себя что то, слушай себя, ты действительно есть хочешь или просто так хочешь кинуть в себя! И еще посде того как ты поела послушай себя, как ты себя чувствуешь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу