Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.950
Реакции
15.796
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nicety С Днем рождения! Все хорошего и много :kiss:
 

Вложения

  • Screenshot_20220202_141900_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220202_141900_com.yandex.browser.jpg
    1.002,7 KB · Просмотры: 21

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки, всем спасибо за поздравления.
Я вас всех очень люблю
Сегодня правда я вообще не худею
 

Emmarol

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
131
Лет курения
20
Метод
Гипноз
В октябре во второй половине. Как у тебя дела?
Хорошо, двигаюсь по режиму вес только вот 3 дня стоит, даже подумываю перейти на 2 разовое питание примерно 12.00 - 17.00, потому что много это для меня на ужин плохо становится от переедания и да эти три дня не могу набрать калории 1500 примерно вместо 1700 ем и опять мне много
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, двигаюсь по режиму вес только вот 3 дня стоит, даже подумываю перейти на 2 разовое питание примерно 12.00 - 17.00, потому что много это для меня на ужин плохо становится от переедания и да эти три дня не могу набрать калории 1500 примерно вместо 1700 ем и опять мне много
Если у тебя нет супер активности, то 2 разовое питание достаточно. Вот Ворон говорит как посчитать свой метаболизм
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Nicety, с днюхой тебя! Ты всегда на позитиве и полна жизни! Пусть эта энергия не иссякает в тебе никогда 🥰🥰🥰! Ну и исполнения всего задуманного 💋💋💋
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🥰. А мы вчера собирались погулять поехать, хотели, чтоб Макса брат остался ночевать у нас. Мирон, в принципе спит, только на кормление просыпается. А у Макса запершило горло и мы остались дома, переживаю, чтоб не разболелся, тк мне сегодня ночью в Москву ехать, хоть бы отошёл, а то тяжко ему с малым будет
Я утром бегала сегодня, спала немного жара, такой кайф на улице, прям дышать легче стало
Купила хондролитик для суставов, а то беременная была, никак пропить не могла. Только второй день пью и уже меньше хрустят колени, посмотрим как будет. Года два назад пила, вообще забыла о хрусте и о боли на год почти
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем доброе утро и отличного дня. Завтра сдаем последние отчеты и уходим в свободное плавание на месяц. Раздевалка будет открыта в любом случае. Далеко не отходим, буду за вами следить!
 

Emmarol

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
131
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Если у тебя нет супер активности, то 2 разовое питание достаточно. Вот Ворон говорит как посчитать свой метаболизм
Да я этом же думала, сегодня начинаю два раза в 12.00 откроюсь и в 17.00 закроют. Я вот ещё что подумала может это из за женских дней задержка веса сегодня начились
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я этом же думала, сегодня начинаю два раза в 12.00 откроюсь и в 17.00 закроют. Я вот ещё что подумала может это из за женских дней задержка веса сегодня начились
Да прибавка даже возможна по весу. Это нормально
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Телец​

Сегодня вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но, все же не слишком усердствуйте.

Близнецы​

Сотрудничество с кем бы то ни было для вас сегодня будет непростой задачей. Однако плохой мир все-таки лучше доброй войны, придется потерпеть.

Рак​

Ситуация, в которой вы находитесь, чревата внезапным изменением обстоятельств, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Будьте готовы к переменам.

Лев​

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

Дева​

Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, тем самым повышая энтропию вселенной, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, ибо приближает ее к состоянию тепловой смерти, займитесь домашними делами.

Весы​

Сегодня вы можете оказаться немножко слишком злопамятным. Следует учитывать, что это треплет в первую очередь ваши собственные нервы.

Скорпион​

Сегодня вы можете узнать из разговоров с окружающими очень и очень многое из того, что вам следовало бы знать и раньше, да не случилось. Не уклоняйтесь от этих бесед.

Стрелец​

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно - это будет шумная вечеринка, может быть - что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости - вы же не актер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу