100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Возможно, количество общения в теме ещё от капитана зависит, от его способгюности сплотить коллектив и вести дальше)) я не особо похоже с этой задачей справляюсь, а вот когда Галя вела команду общения было намного больше!
Светлана, не знаю,я считаю что ты очень хорошо справлялась с задачей копитана.Общались все хорошо и под тваим руководством:thumbsup::kiss::676866858:
Всё очень хорошо было,я уже готова к следующему взлету.:dance::kiss::oops:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.714
Реакции
70.774
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы узнать мнение тех, кто хочет идти дальше - как вы думаете, хорошая ли идея сделать в следующей стодневке так, чтобы мы все отмечались сами в табличке?
Мы в беговой отмечались и проблем не было. Давайте отмечаться сами. :thumbsup:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.657
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стройняшечки, у нас осталось всего ничего времени до окончания нашего практикума, меньше недели. Два отчета - в воскресенье и контрольный в среду - и все, наше путешествие подойдёт к концу.
Пока неизвестно, когда и как мы будем продолжать дальше, кто станет нашим КЭПом. Хотелось бы узнать мнение тех, кто хочет идти дальше - как вы думаете, хорошая ли идея сделать в следующей стодневке так, чтобы мы все отмечались сами в табличке? Это можно сделать легко, и это значительно упростит работу нашего КЭПа. Что вы думаете по этому поводу? Как по мне - отличная идея))
Света привет. Сами в таблице будем отмечаться, общаться тема найдется. Тем более в клуб все равно запишутся новички.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.657
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то опять нотки сомнения в собственных силах? Прекрасный дебют! Ты отлично справляешься! Stickers-Spotty24
+100500! Света полностью справилась с капитанством. Считаю,что сможет быть командой форума или наставником:thumbup:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.657
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в реале занята, заработалась и еще я влюбилась в мужчину, но он не знает об этом:blink: И не узнает никогда:nah_disagree:Много хожу пешком, занимаю себя работой, чтобы не думать не о чем. Никогда не думала, что смогу ещё раз в жизни, через столько лет испытать влюбленность. Надеюсь это скоро пройдет, а то тяжко, видеть его. На этой недели немного ослабила ограничения, т.к. тяжеловато стало. Пока не взвешиваюсь, в конце недели посмотрю что с весом.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.657
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пошла в душ, а потом спать. Всем волшебных снов:angel::cloud::sleep::sleep::sleep:
X1B8Y0wlkJE.jpg
iY2TSYRhW5E.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в реале занята, заработалась и еще я влюбилась в мужчину, но он не знает об этом:blink: И не узнает никогда:nah_disagree:Много хожу пешком, занимаю себя работой, чтобы не думать не о чем. Никогда не думала, что смогу ещё раз в жизни, через столько лет испытать влюбленность. Надеюсь это скоро пройдет, а то тяжко, видеть его. На этой недели немного ослабила ограничения, т.к. тяжеловато стало. Пока не взвешиваюсь, в конце недели посмотрю что с весом.
Ой как интересно... он молодой?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ври давай))) все ты справляешься)))

Что-то опять нотки сомнения в собственных силах? Прекрасный дебют! Ты отлично справляешься! Stickers-Spotty24

Отлично справляешься. И я давно уже заметила, что в начале любой стодневки всегда больше общения, к концу остаются и общаются только самые стойкие:).

Светлана, не знаю,я считаю что ты очень хорошо справлялась с задачей копитана.Общались все хорошо и под тваим руководством:thumbsup::kiss::676866858:
Всё очень хорошо было,я уже готова к следующему взлету.:dance::kiss::oops:

+100500! Света полностью справилась с капитанством. Считаю,что сможет быть командой форума или наставником:thumbup:
Спасибо большое) я очень старалась. Только неуверенность в себе у меня всегда была и есть, ничего с этим не сделать. Пока по крайней мере) но я над этим работаю :D
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в реале занята, заработалась и еще я влюбилась в мужчину, но он не знает об этом:blink: И не узнает никогда:nah_disagree:Много хожу пешком, занимаю себя работой, чтобы не думать не о чем. Никогда не думала, что смогу ещё раз в жизни, через столько лет испытать влюбленность. Надеюсь это скоро пройдет, а то тяжко, видеть его. На этой недели немного ослабила ограничения, т.к. тяжеловато стало. Пока не взвешиваюсь, в конце недели посмотрю что с весом.
Это твой коллега, да?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.657
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое) я очень старалась. Только неуверенность в себе у меня всегда была и есть, ничего с этим не сделать. Пока по крайней мере) но я над этим работаю :D
Стесняшка ты наша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу