100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 продуктов, которые портят фигуру

Сахар. Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть - отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара.
Картофель принесет пользу организму, но только молодой и только отварной или запеченный.
tV1tixqZPEU.jpg


Продукты, содержащие муку. Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить.
Белый шлифованный рис содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы.
Каши быстрого приготовления, мюсли. Быстрые завтраки содержат "пустые" углеводы, которые ненадолго создают ощущения сытости.
Наваристые мясные и куриныебульоны содержат много холестерина
Жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, карбонаты - это продукты, которые не только мешают худеть, но и подрывают состояния организма в целом. Употреблять промышленные мясопродукты можно крайне редко и в минимальном количестве.
R7YxZqMRMBc.jpg


Шпроты, копченая рыба, консервы в масле. Эти продукты перенасыщены жирами, которые тормозят процесс похудания.
Сливочное масло - продукт, содержащий огромное количество калорий и жиров. Однако, полностью отказываться от него врачи не рекомендуют: сливочное масло имеет в своем составе витамины А, D, Е, РР, а также витамины группы В, жирные кислоты, углеводы, белки, кальций, калий, железо, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк. Без этих полезных веществ нам не добиться здоровья кожи, волос и ногтей. Главное - в употреблении сливочного масла знать меру
Майонез, в том числе и с пометкой "Лайт". Лучше научиться готовить домашний майонез: пользы от него будет намного больше, а блюда с ним получатся вкуснее.
Семечки, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая "быстрая еда"
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот думаю плов сделать или гуляш с гречкой?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: весы за сегодня ничего не прибавили и не убавили, за неделю отвес составил -300 гр, окна не нарушала (2 раза позже открывала), ходьба была из нагрузок. В таблицу не заносила.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот! Накажите меня!!! :D
Я сегодня мало того что закрылась шашлычкомс, так мароженку съела и красной икрой закусила. Что ж поделать, ДР у мужа:mstickle:
 
Последнее редактирование:

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Ну вот! Накажите меня!!! :D
Я сегодня мало того что закрылась шашлычкомс, так мароженку съела и красной икрой запустила. Что ж поделать, ДР у мужа:mstickle:
Значит у тебя сегодня читинг.
ДР это хорошее дело,всего хорошего,празнуйте на здоровье.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О супер, ну вот ща я сделаю водораздел в таблице, и посмотрите с Олей вместе как там лучше зафигачить формулку
@Джесика Джонотановна Жень, раздел и ссылку на определение ИМТ видела, а формула % простая 100-100 х вес после спринта/вес до спринта. В таблице проверила на эмпирических данных, все работает. Будет заполняться таблица, всё посчитаем. Вам приятного пути. Хотела написать, чтобы что-нибудь теплое ты всё же взяла, вода ещё холодновата, надо будет экстренно согреваться, но можно и там купить. Всё, с Богом.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джесика Джонотановна Жень, раздел и ссылку на определение ИМТ видела, а формула % простая 100-100 х вес после спринта/вес до спринта. В таблице проверила на эмпирических данных, все работает. Будет заполняться таблица, всё посчитаем. Вам приятного пути. Хотела написать, чтобы что-нибудь теплое ты всё же взяла, вода ещё холодновата, надо будет экстренно согреваться, но можно и там купить. Всё, с Богом.
Ага спасибо) взяла тельняшку свою для моря)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро стройняшки!
С сегодняшнего дня начинается Спринт :)
А это значит, строго блюдем себя и ежедневно взвешиваемся и записываем результат на странице Спринт, до 31 го включительно.
Так же есть строка ИМТ на странице - дала ссылку посчитатйе запишите. В конце посмотрим, на сколько он изменится.
В этот раз соревноваться будем в личном зачёте, по принципу кто на сколкько процентов похудел. Так будет честно ;)

Вобщем успехов вам и хорошей всем недели!
А я умчалась в Грецию :kiss:
Фото пришлю.
@Надежда Фоминова
@Olga 22
@Ptichka (Ксения)
@Джесика Джонотановна
@Игорчик
@Ольхен
@Саша Белый
@Svetlana542
@Зеленыйчай (Оля)
@xpanterax (Света)
@АннаAnna
@Zaйcom (Зоя)
@I believe (Катя)
@Татьяна/A
@Vikvik (Вика)
@каляда (Ира)
@RZH2 (Роман)
@Я Надежда
@Agafija (Ира)
@Serafimka (Наташа)
@Застава (Таня)
@Metsy (Света)
@Katerina_Kaz
@CtreKoza (Лена)
@Nadiya Pyat
@Кэльпи
@Вишенка на торте
@katia
@Z_OLLA
@Nadezhda1984
@Провизор-ша
@Bugaz (Антон)
@Пчелочка
@Людмила Павличенко
@Anytta (Аня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу