Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как-то решила попробовать льняное семя. Сыпанула в кефир. Пила и представляла, что это жуки ))) гадость редкая. Поэтому в след раз разбила кофемолкой. Все равно не смогла есть - вкус ну оооочень специфический.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, я тоже не могу на кето( не получается. Дело не в отсутствии углей, это легко переносится, а в непринятии жирного. Не могу! Тошнит и мутит, и воротит. Не буду себя мучать, смысла не вижу. Буду стремиться к палео.
А ещё я наконец-то попробовала моченые орехи. Никогда не любила грецкий орех, а теперь оторваться не могу, ем с кофе вместо конфет, спасибо за науку!!!
Неее ну нет так нет. Смотри по своему здоровью! Наша главное цель быть здоровыми и стройными!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1. Можешь отдать мне
2. Ждём рецепт цукат
3. Я запекаю с яблоками, с корицей, с изюмом.
Не люблю сладкое с тыквой. Как кабачок, ей-богу. Недавно варила крем-суп. Вроде ничего. Съела две тарелки и опять воротит. Не мой продукт, похоже.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как-то решила попробовать льняное семя. Сыпанула в кефир. Пила и представляла, что это жуки ))) гадость редкая. Поэтому в след раз разбила кофемолкой. Все равно не смогла есть - вкус ну оооочень специфический.
Тогда порежь одно яблоко, чуть-чуть тыквы, изюм, корицу и в духовку. Попробуй, возможно детишки будут есть. Раньше запах даже тыквы не переносил, а сейчас могу огромный лоток съесть за один день. Витаминов не хватает в организме, вот и идёт компенсация)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не люблю сладкое с тыквой. Как кабачок, ей-богу. Недавно варила крем-суп. Вроде ничего. Съела две тарелки и опять воротит. Не мой продукт, похоже.
Возможно любовь возникнет позже, а возможно она не возникнет никогда. Ты ещё молодая, у тебя всё впереди!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не люблю сладкое с тыквой. Как кабачок, ей-богу. Недавно варила крем-суп. Вроде ничего. Съела две тарелки и опять воротит. Не мой продукт, похоже.
Шли мне тогда)))
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ты, мой поддержка и помощь, делаешь всё, чтобы я была краше. Спасибо большое!!!!!!!!!!
Попробуй ещё моченный миндаль. За уши не оттащишь.
Вообще моченный грецкий и миндаль находка для меня, с бронекофе очень вкусно
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Участники
@Зеленыйчай
@Душка
@Svzeni
@I_R_I_N_A_09
@Ксения Преображенная
@Svetlana542
@Наталья Смирнова
@I believe
@lorik-0405
@KaZa
@Metsy
@Карл
@Svetlana_B
@Застава
@Надия Я
@Lennyvets
@Игорчик
@Agafija
@Джесика Джонотановна
@Olsha269
@Kanarejka
@nachtigal
@HelgaCat
@Катрэ
@Valigyrskaua
@Ильдус
@марго 49
@angel..ina
@Платон
@Карик
Всем доброе утро и отличной субботы не смотря ни на что!
У нас продолжается спринт по кето. Рада за тех кто решился и надеюсь вы довольны результатами на весах. Не забываем прыгать на весы и заносить результаты в таблицу! Карантин продолжается, а это значит есть шанс вернуть все, что было сброшено не посильням трудом. Не допустим этого. Смотрим Ворона и идём к фигуре мечты!
Привет,Оленька,я на минутку..
к сожалению,строго соблюдать кето сейчас не могу, но всё так же соблюдаю окно,шагаю шаги ,пью воду и стремлюсь к цели)) :kiss:
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20200403_191305.jpg

Немного тематического юмора
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оленька, я тоже не могу на кето( не получается. Дело не в отсутствии углей, это легко переносится, а в непринятии жирного. Не могу! Тошнит и мутит, и воротит. Не буду себя мучать, смысла не вижу. Буду стремиться к палео.
А ещё я наконец-то попробовала моченые орехи. Никогда не любила грецкий орех, а теперь оторваться не могу, ем с кофе вместо конфет, спасибо за науку!!!
Бери мою диету из марафона - белок - овощ- масло первого отжима) и орехи/сыр
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то решила попробовать льняное семя. Сыпанула в кефир. Пила и представляла, что это жуки ))) гадость редкая. Поэтому в след раз разбила кофемолкой. Все равно не смогла есть - вкус ну оооочень специфический.
А я ела лен. И целые семена и молола. Целые по рту распределяются, очень долго их жевать. Я стала на кофемолке молоть. Сейчас купила масло льняное. С утра столовую ложку пью.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
Вес стоит :facepalm:
Зелени, Оля, наверное, не достаточно ем.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то решила попробовать льняное семя. Сыпанула в кефир. Пила и представляла, что это жуки ))) гадость редкая. Поэтому в след раз разбила кофемолкой. Все равно не смогла есть - вкус ну оооочень специфический.
У меня мама ежедневно льняное семя по чайной ложечке ест. Я слышала, в нем много полезных жиров и природный аналог женского гормона. Но его надо обязательно перемалывать.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу