Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, важно и то и другое. Выстреливает когда часы не нарушаешь и интервал не меньше 16 часов. Надо привыкать. Иначе это будет совсем другая история:)
У тебя заявлена пищевая пауза меньше минимума-16 часов (с 17 до 9), если ты еше и часами начнешь жонглировать, я не знаю куда это выведет. Послушай хомячка, может он все же определился со временем. Я же надеюсь, что ты к 16 часовой паузе придешь.
Насчет 15-20 минут)) Женяяяя)) Ты не подождешь 9 утра, никак не хочет организм ждать покушать просит, да? )))
Слушай я не посчитала что это меньше 16ти, просто взяла ту что понравилась больше))) ща посчитала вроде 16 выходит, может я неправильно считаю?
Насчёт 15ти мин, да я просто так интересуюсь. Для понимания правил, А вообще поменяй пожалуйста на 8-16, я тут пробую 9 чета ни туда ни сюда
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай я не посчитала что это меньше 16ти, просто взяла ту что понравилась больше))) ща посчитала вроде 16 выходит, может я неправильно считаю?
Насчёт 15ти мин, да я просто так интересуюсь. Для понимания правил, А вообще поменяй пожалуйста на 8-16, я тут пробую 9 чета ни туда ни сюда
Ой, Жень, это я чот тупанула. Посчитала по другой девочке, сори))
Часы тебе поменяю. Я никогда не задумывалась на счет +,-, ибо я-педант, что касается времени и грамм:giggle:
20 мин это все же перебор. Я бы минут 10 в качестве допустимого оставила.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, Жень, это я чот тупанула. Посчитала по другой девочке, сори))
Часы тебе поменяю. Я никогда не задумывалась на счет +,-, ибо я-педант что касается времени и грамм:giggle:
20 мин это все же перебор. Я бы минут 10 в качестве допустимого оставила.
Ок спасибо :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
попробовала сегодня свой коридор , а именно с 11 до 18. у меня получается режим тишины 18 часов это не многовато?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не успеваю поесть до 18:00. А смещать завтрак на 12:00 это для меня поздно. Что мне делать? А если с 10:30 до 18:30?
Оля, ты вписываешься в коридор паузы в 16 часов и при ПО с 11 до 19, что тебя смущает? Ужинать в 19?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я хочу похудеть. Есть буду с 12-00 до 18-00, хочу минус 3-4кг.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка по просьбам трудящихся тебя.
Был я в лучшие годы своей жизни вот такой
geoeexqdc0o-1-jpg.677226


И совершенно случайно, как и все в моей жизни, я слушал новости, еженедельный выпуск аналитики. Слово за слово, выступающий затронул тему питания, и то, что нормальный режим питания, это один раз в день вечером, что бы морило в сон. А почему нет?! И я по пробовал.
Если вы читали впервые Аллена Карра или какой другой способ использовали, опять же впервые. То первые две недели чувствуете себя "как к бабушке сходил". Правдивая и искренняя информация мотивирует. Так и у меня было. Первые две недели муза тянула, а за это время и какая никакая привычка появилась.
Продолжение следует.....
Продолжаем разговор
Плюс минус пару недель я в поисках способа бросить курить наткнулся на лекцию Жданова о раздельномоде питании.
Белки отдельно, углеводы отдельно. Жиры со всем, кроме сахаров (хлеб, картошка и т.д.)
При чем там таблицы большие где углеводы, где белки. Я не прихотливый вообще, к разнообразию не требователен, мог одну картошку каждый день есть. Мясо с мясом без всего, ды пожалуйста.
Ну и к приему пищи раз в день, добавил аля раздельное питание. Лайт версии.

Но и это ещё не всё. Ту би контин. ..
В свете последней информации не совсем у меня пауза была. Ибо кофе всегда с молоком и сахаром было. А вот прием пищи по серьезней действительно раз в день вечером с 21 до 22.
И не смотря на сахар и молоко в кофе, все равно быстро начал худеть. Точно не засекал и не замерял, цели не было. По принципу, попробую, а там как попрёт. И вот мой шарик, начал превращаться в кубики.
IMG_2634.JPG


Но и это ещё не конец истории.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В свете последней информации не совсем у меня пауза была. Ибо кофе всегда с молоком и сахаром было. А вот прием пищи по серьезней действительно раз в день вечером с 21 до 22.
И не смотря на сахар и молоко в кофе, все равно быстро начал худеть. Точно не засекал и не замерял, цели не было. По принципу, попробую, а там как попрёт. И вот мой шарик, начал превращаться в кубики.
IMG_2634.JPG


Но и это ещё не конец истории.
А я кубики (картинку) не вижу :cry:
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В свете последней информации не совсем у меня пауза была. Ибо кофе всегда с молоком и сахаром было. А вот прием пищи по серьезней действительно раз в день вечером с 21 до 22.
И не смотря на сахар и молоко в кофе, все равно быстро начал худеть. Точно не засекал и не замерял, цели не было. По принципу, попробую, а там как попрёт. И вот мой шарик, начал превращаться в кубики.
IMG_2634.JPG

IMG_2634.JPG

Но и это ещё не конец истории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу