Месячник по отказу от пищевых пристрастий-10-старт 30.10.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аа, ну это не так страшно я считаю, если бы сильно сильно хотелось и не выдержал, то это другое дело..
Коллега есть, колазависимая была, ей раньше даже дарили тортики в виде колы, динамик в виде колы, она даже по пятницам в футболке ходила с колой) вот уже второй месяц не пьёт, но ей трудно до сих пор
Так ведь кола химическую зависимость вырабатывает, нет? Там вообще, говорят, как наркотик:eek:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так ведь кола химическую зависимость вырабатывает, нет? Там вообще, говорят, как наркотик:eek:
Ерунда, в газированных напитках убойная доза сахара, от него и зависимость. Поэтому либо сладеньким на время надо заменить, либо бросать вместе со всем сахаросодержащим:cool:
Все магазинные напитки, кроме воды и минералки бросила давно.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! А я все скучаю по своим шоколадкам:(

Галя, а мне, когда я отказалась от кофе (я его хлебала литрами), посоветовали перейти на цикорий. И кстати да, мне понравилось - и вкусно, и полезно! С тех пор так и пью...

А он не будет считаться как кофе, если я буду его пить, я же написала отказываюсь от кофе
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А он не будет считаться как кофе, если я буду его пить, я же написала отказываюсь от кофе
ну что ты! Это же наоборот полезный и совсем безвредный напиток! Плюс желудку, кишечнику, желчному пузырю, печени...А еще хорош для похудения:D
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что ты! Это же наоборот полезный и совсем безвредный напиток! Плюс желудку, кишечнику, желчному пузырю, печени...А еще хорош для похудения:D

Спасибо, завтра куплю и попробую. Эти дни вроде ничего было, а сегодня нет нет да вспоминаю про кофе
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла, к чему я это сюда тащила:eek:
Там про зависимость от сахара и не только
http://www.beloveshkin.com/2015/11/...ocialno-priemlemaya-narkomaniya.html?m=1#more
Свет, спасибо! Очень поучительно...Так что я просто один наркотик - сигареты - заменила на другой - сахар:D:D:D:D Вот теперь и мучаюсь;) Надо было семечки грызть;)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда, в газированных напитках убойная доза сахара, от него и зависимость. Поэтому либо сладеньким на время надо заменить, либо бросать вместе со всем сахаросодержащим:cool:
Все магазинные напитки, кроме воды и минералки бросила давно.

Я газированные напитки магазинные тоже не пью. Даже квас делаю сама. Кроме минералки
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я квас дома делала - у меня получается кислый какой-то...

У моего мужа отличный получается ядренный. я делаю вроде все также, но у меня не так получается
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Свет, спасибо! Очень поучительно...Так что я просто один наркотик - сигареты - заменила на другой - сахар:D:D:D:D Вот теперь и мучаюсь;) Надо было семечки грызть;)
Да не за что, у меня на место сигарет алкоголь пытался влезть, задушила змея:confused:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не за что, у меня на место сигарет алкоголь пытался влезть, задушила змея:confused:
а я сначала змея - потом табак... хрен редьки не слаще... теперь вот сладости... интересно, с чем потом придется бороться?:(
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
а я сначала змея - потом табак... хрен редьки не слаще... теперь вот сладости... интересно, с чем потом придется бороться?:(
Я со змеем уже год:starwars:развлекаюсь))) Вот он и подсуетился в трудный момент:rolleyes:
Я так вспоминаю, что я постоянно с чем-то борюсь, а потом враги незаметно снова входят в мою жизнь:unsure:
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну что ты! Это же наоборот полезный и совсем безвредный напиток! Плюс желудку, кишечнику, желчному пузырю, печени...А еще хорош для похудения:D
Всем доброго утра!)))
Цикорий- отличный заменитель кофе и вкусный))) Я совсем про него забыла...:facepalm:Спасибо что напомнили)))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился сон, что я сама того не замечая, выпила кофе.... :( а потом опомнилась и подумала, что придется также как и @Alozouwa писать, что выпила по привычке, чтобы стерли одну жизнь...:confused: сначала сигареты снились когда только бросила, тпперь кофе :cold: с понедельника бросаю есть конфетки, буду потом рассказывать про "сладкие"сны :rofl:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со змеем уже год:starwars:развлекаюсь))) Вот он и подсуетился в трудный момент:rolleyes:
Я так вспоминаю, что я постоянно с чем-то борюсь, а потом враги незаметно снова входят в мою жизнь:unsure:
Ох, Светик, а я никогда ни с чем не боролась:( Как только начну себя заставлять - все пропало, еще хуже становится. Сейчас удалось бросить курить только потому, что расслабилась;) Но шоколад - не сигареты, без него не плохо, а просто грустно:cry:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился сон, что я сама того не замечая, выпила кофе.... :( а потом опомнилась и подумала, что придется также как и @Alozouwa писать, что выпила по привычке, чтобы стерли одну жизнь...:confused: сначала сигареты снились когда только бросила, тпперь кофе :cold: с понедельника бросаю есть конфетки, буду потом рассказывать про "сладкие"сны :rofl:
ну вот! еще одна девочка без сладкого...:(
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну вот! еще одна девочка без сладкого...:(
а куда деваться... я не сладкоежка вообще, но за последние пару недель столько сладкого съела, сколько наверное за всю свою жизнь не съела...
надо что-то с этим делать пока не поздно:unsure:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а куда деваться... я не сладкоежка вообще, но за последние пару недель столько сладкого съела, сколько наверное за всю свою жизнь не съела...
надо что-то с этим делать пока не поздно:unsure:
ворот, у меня то же самое - только за месяц... говорят, замещение:eek: Уже скоро неделю без шоколада - не жизнь, а жуть какая-то... Да еще муж по привычке все еще покупает сладости...Я наверное месяц этот продержусь, а потом позволю себе хотя бы по дольке горького шоколада в день - организм тоже баловать надо:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу