30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий 16 - старт 3 сентября

Голосование за логотип (стр. 19, пост 364)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
А про сахар она что говорит?
Она говорит, что чтобы сбавить вес, а она похудела на 64 кг!!!, Надо убрать из рациона сахар и все хлебобулочные и сладкое. Она выучилась на диетолога, чтобы похудеть . Она как сказала: надо убрать все слалкое, спиртное полностью , на ужин есть салатик и ты будешь худеть. Для тонуса кожи, особенно после 25 спорт обязателен. Похудеть он помогает не сильно, но кожу на место ставит.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все же, я лично верю в психосоматику, взаимосвязь между ментальным и физическим здоровьем.
Так это давно всем известно, что "в здоровом теле - здоровый дух". Наверняка и в обратную сторону утверждение работает. А если тело жрет что попало, накапливая килограммы, да при этом еще и лежит с цыгаркой в синем дыму - где там будет здоровый дух? Да там все мысли на тему "пожрать да покурить" :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мед 310ккал, а сахар 370ккал на 100 г.
В меде другие вещества сахар содержат. Они по другому расщепляются в организме и вреда от меда в плане лишнего веса меньше - мне это знакомый врач говорил.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна)
Поэтому для выявления болезней не стоит отказываться от регулярной диспансеризации, сдачи анализов и т.п. Врачи, правда, тоже бывает ошибаются, но это уже другой разговор. Шансов вовремя заметить будет больше.
Тут я грешна, до недавнего времени дойти до врача для меня была реальная проблема - разве что «ногами вперёд» и то это не точно. Сейчас с этим легче и надеюсь дальше будет не хуже.
И все же, я лично верю в психосоматику, взаимосвязь между ментальным и физическим здоровьем.
Я человек практичного склада ума и психосоматику рассматриваю как дополнительный фактор,а причину диабета вижу больше в генетике, физиологии и неправильном питании )
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я человек практичного склада ума и психосоматику рассматриваю как дополнительный фактор,а причину диабета вижу больше в генетике, физиологии и неправильном питании )

И это верно)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я человек практичного склада ума и психосоматику рассматриваю как дополнительный фактор,а причину диабета вижу больше в генетике, физиологии и неправильном питании )
Прямо как на научном семинаре...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В меде другие вещества сахар содержат. Они по другому расщепляются в организме и вреда от меда в плане лишнего веса меньше - мне это знакомый врач говорил.
Так и я о чём...
 
С

Слава 1317

M20180907_075543_325.jpg
А вот как вы к арбузу относитесь? Едите?
Я просто в нем :D
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.394
Реакции
69.113
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Ты как,держишься?Сегодня будем орать?Я на работе,мне в самый раз пригодится:D
Даже не знаю, как описать это состояние. Такое ощущение, что меня наказали, поставили в угол и лишили на пару дней сладкого. И я в ожидании чуда жду, когда будет можно)). Вообщем в голове тумблер еще не переключился, что это не запрет, а некий другой образ жизни. Но, что самое интересное, как только перестал пить сладкий чай, я перестал пить вообще и чай, и кофе, и лмонады с псевдосоками. Просто стал пить обычную воду и она стала мне вкуснее всего на свете)) Орать будем, кудаж без этого))
 
С

Слава 1317

Пре
Даже не знаю, как описать это состояние. Такое ощущение, что меня наказали, поставили в угол и лишили на пару дней сладкого. И я в ожидании чуда жду, когда будет можно)). Вообщем в голове тумблер еще не переключился, что это не запрет, а некий другой образ жизни. Но, что самое интересное, как только перестал пить сладкий чай, я перестал пить вообще и чай, и кофе, и лмонады с псевдосоками. Просто стал пить обычную воду и она стала мне вкуснее всего на свете)) Орать будем, кудаж без этого))[/QUOT
Даже не знаю, как описать это состояние. Такое ощущение, что меня наказали, поставили в угол и лишили на пару дней сладкого. И я в ожидании чуда жду, когда будет можно)). Вообщем в голове тумблер еще не переключился, что это не запрет, а некий другой образ жизни. Но, что самое интересное, как только перестал пить сладкий чай, я перестал пить вообще и чай, и кофе, и лмонады с псевдосоками. Просто стал пить обычную воду и она стала мне вкуснее всего на свете)) Орать будем, кудаж без этого))
Круто ты держишься!Вообщем,я не ем сладкого и ору вместе с тобой!:thumbsup::wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу