30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-18-старт 15.01.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Првет, меня запишите, пожалуйста. Очень надо.

1. Отказываюсь от :
- кондитерки
- хлебобулочных
- фаст-фуда

2. Лишний вес, к тому же - не курю первый день, боюсь еще набрать.
3. С правилами согласна.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с первым днем!!! Делитесь, насколько тяжело было? Для меня легко прошел первый день отказа.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне тяжело.
Днём я, конечно, бодро и смело протопала сквозь ряды с любимыми чипсами, даже язык им мысленно показала, а вот сейчас думаю - а надолго ли этого запала хватит? Они же такие вкусненькие! Как же я без них?
А они без меня как???
Ооохх...
 

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне тяжело.
Днём я, конечно, бодро и смело протопала сквозь ряды с любимыми чипсами, даже язык им мысленно показала, а вот сейчас думаю - а надолго ли этого запала хватит? Они же такие вкусненькие! Как же я без них?
А они без меня как???
Ооохх...
Было и у меня чипсовое наваждение,потом прошло как и не бывало,может там добавки такие что хочется еще и еще
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне тяжело.
Днём я, конечно, бодро и смело протопала сквозь ряды с любимыми чипсами, даже язык им мысленно показала, а вот сейчас думаю - а надолго ли этого запала хватит? Они же такие вкусненькие! Как же я без них?
А они без меня как???
Ооохх...
конечно вкусненькие...там же ароматизаторов и усилителей вкуса до энтой матери! И соли тоже. А соль задерживает воду в организме. От этого отёки и +++++несколько кило. Терпи, не ешь бяку. Через 30 дней бонусом будет постройнение.
Я пока на оптимизме, дали горсть конфет сегодня на работе,раздала и так хорошо
вооот молодца! И окружающих порадовала, и сама своему здоровью не навредила. Сейчас конфеты из одних Ешек состоят. Ладно бы как в советское время...

Тааак, теперь о себе. Была на рынке, а там хлебные лавочки и мини-пекарни одна краше и ароматней другой! Свежий хлебушкО :rolleyes:. Устояла. Даже не сильно мучалась :). Один шажок в правильном направлении.
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Первый день прошёл на удивление легко, учитывая, что сегодня - третий день некурения. Заявила отказ от кондитерки, хлебобулочных и фаст-фуда. Никогда не пробовала одновременно отказаться от сигарет и от "пищевых наркотиков". Эксперимент продолжается. Я с вами.
Всем успехов!
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка Лена, а можно еще записаться во взлетку?
1) отказываюсь от сладкого и майонеза
2) лишний вес, холестерин
3) с правилами согласна
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Отказалась от употребления кондитерки, хлебобулочных и фаст-фуда.
Отчет за вчерашний (второй) день:
Тяги к "запретным продуктам" практически нет. Правда, в неограниченном количестве ем яблоки, цитрусовые. В остальном - в основном ПП. Думаю, как первый шаг на пути к правильному питанию - отказ от вредных продуктов сработает. Но сбросить вес в таком режиме и без подключения физ. нагрузок вряд ли получится.
Из наблюдений : больше, чем обычно, употребляю сахарозаменитель.
Кстати, кто еще юзает сахзамы - черкните Ваше мнение по возможности. Интересно.
Удачи всем.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока на оптимизме, дали горсть конфет сегодня на работе,раздала и так хорошо
Держись! Как только сомнения будут - вспоминай, что где-то далеко, почти незнакомые тебе люди вот так же, как ты сейчас, тоже борются с желанием съесть "неправильное"! Мне сегодня это очень помогло! Покосилась на полку с чипсами, сказала про себя - "другие же в нашей темке терпят, а им сложнее, вот и ты терпи!" - и пошла чай выбирать!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, кто еще юзает сахзамы - черкните Ваше мнение по возможности. Интересно.
Постоянно пью кофе и чай с сахарозаменителем. Уже лет 25. Всё это время покупаю один - "Сукразит", 300 таблеток. Уже сроднилась с ним.
Сахар не покупаю вообще. Кофе со вкусом сахара ужасен (по-моему)))! А вот с сукразитом пью с превеликим удовольствием! Другие заменители сахара не понравились от слова абсолютно (как-то не было в аптеке сукразита, пришлось купить другой, так и выкинула, ибо на вкус что-то мрачное было).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу