Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я вернулась. Привезла из Питера 1 кг, но думаю это отеки. Пауза полетела, питание тоже было не очень, алко присутствовал, но физнагрузка была хорошая, по 25 тыс шагов ежедневно. Сегодня все, пауза, подсчет и норм продукты.
Где была, что видела? Как Погодка?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где была, что видела? Как Погодка?
Погода была супер, без дождя и +25 все время, много гуляли, но и народа много в пятницу понаехало. Везде очереди. Хотели в Петергоф поехать, не попали. На Метеоры не было билетов. Так что советую все брать заранее. Лучше наверное вообще ехать в будни. В выходные на Невском не протолкнуться. В кафе и туалеты огромные очереди.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мда...у вас там что то сумасшедшее происходит, судя по роликам, которые выкладывают:facepalm::(
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все происходит по известному сценарию, попытка цветной революции. Майдан...протесты...жертвы и т.д.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Погода была супер, без дождя и +25 все время, много гуляли, но и народа много в пятницу понаехало. Везде очереди. Хотели в Петергоф поехать, не попали. На Метеоры не было билетов. Так что советую все брать заранее. Лучше наверное вообще ехать в будни. В выходные на Невском не протолкнуться. В кафе и туалеты огромные очереди.
Повезло с погодой. Мы приезжаем во вторник до субботы. С Катей на машине собираемся в Петергоф, а там как сложится.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Как у вас дела? у меня вес достиг отметки 67,7 такой вес последний раз у меня был лет 7 назад) когда я похудела на 10 кг) так что я счастлива) с шагами беда погода гадость, дождь и веер, сегодня потеплело постараюсь находить) окно в норме, тренировки есть, еда уменьшила до 1280, так как активность упала и вес снизился, Всем хорошего дня и хорошего настроения)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу