Скинем Лишнее Практикум 14 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 471).

  • Кушаем на 1200

    Голосов: 5 20,0%
  • Сжиросжигающая бомба

    Голосов: 12 48,0%
  • Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 16 64,0%
  • Похудеть навсегда

    Голосов: 9 36,0%
  • Голод 48 часов

    Голосов: 5 20,0%
  • Читинг

    Голосов: 8 32,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного доброго утра!

Овен
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
Телец
Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.
Близнецы
Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно конечно попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.
Рак
Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Лев
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.
Дева
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Весы
Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.
Скорпион
Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.
Стрелец
Ваше обаяние сегодня работать не будет, надеяться на него не стоит. Неловкие ситуации, вероятность возникновения которых будет весьма велика, спустить на тормозах не удастся. Нынче придется быть строгим как к себе так и к окружающим.
Козерог
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.
Водолей
"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.
Рыбы
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-2.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаю знаю куда ты там собралась
@Зелёныйчай Оль, она в небухашке за тем самым столиком сидит, где жрутс и жрутс фсе ☝🤪🤣🤣🤣
так она с ними села, что бы по рукам им бить. Так сказать ПП в массы! @Nicety, ты ведь за этим села за столик жрунов? Ты у нас , девочка хорошая, все реже и реже падаешь в медовик! :thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ура ура, я не набрала 55,1 мой вес. Это супер! Как я рада, не передать словами. Я не думала, что я не наберу ибо белка все равно переедала я.
Можно ставить себе плюсик, первый отпуск без набора веса
Умница! :thumbsup::kiss:надо мне такой настрой на отпуск)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного доброго утра!

Овен
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
Телец
Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.
Близнецы
Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно конечно попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.
Рак
Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Лев
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.
Дева
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Весы
Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.
Скорпион
Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.
Стрелец
Ваше обаяние сегодня работать не будет, надеяться на него не стоит. Неловкие ситуации, вероятность возникновения которых будет весьма велика, спустить на тормозах не удастся. Нынче придется быть строгим как к себе так и к окружающим.
Козерог
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.
Водолей
"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.
Рыбы
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Рома, ты хоть мигни тема то какая? :unsure:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спокойствие. Завтра будет отвесище! Посмотреть вложение 1375698
Я не переживаю. Это нормальный процесс и я вчера наперёд знала что много вернётся) тем более я не нарушаю, поэтому нет причин для волнения :kiss:
Хотя не очень приятно, но это нормально. У меня хороший минус за весь марафон, много тоже не хорошо, если у меня планы скинуть ещё 10кг то быстрый процесс чреват сильными обвисаниями кожи. Пусть всё идёт своим чередом и плюс и минус будет всегда))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не переживаю. Это нормальный процесс и я вчера наперёд знала что много вернётся) тем более я не нарушаю, поэтому нет причин для волнения :kiss:
Хотя не очень приятно, но это нормально. У меня хороший минус за весь марафон, много тоде6не хорошо, если у меня планы скинуть ещё 10кг то быстрый процесс чреват сильными обвисаничми кожи. Пусть всё идёт своим чередом и плюс и минус будет всегда))
Да все верно говоришь)))
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все верно говоришь)))
Я так комфортно ещё никогда не питалась. Кучу диет за 10 лет и всегда без результата или с плюсом постепенно нарастающим весом. Я же понимаю, что сидя на диете не похудеть, это надо изменить свое питание на всю жизнь. Но без мяса мне жизнь не мила. А сейчас, это супер просто, я ем и мясо и рыбу. Хочу жарю, хочу пеку. Вот я головой пониманию, что в таком режиме мне легко жить. Пока есть пищевые привычки которые иногда пилят мне мозги. Но на новые привычки надо время)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня! Сегодня последний день спринта , кушаем 1,5 раза ( перекус, полный прием пищи). Завтра уходим на голод/разгрузку. Проводим очистку своего организма. Каждый сам чувствует по своему состоянию, что он сможет пройти ?! По времени на голод/разгрузку тоже сам для себя решает, сколько сможет выдержать? Здесь нет никаких показателей, но не менее 24 часов.
Добавила еще столбик в таблице, завтра заносим в таблицу спринт и закрываем его. И 06.03-7.03 ( в зависимости , когда заканчиваеться разгрузка) заносим вес в основную таблицу и сразу считаем свой ИМТ с конечным весом. Всем удачи!
Голодание 48 Часов - Невероятная Польза, которую Скрывает Голод ! Как сделать голодание ?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так комфортно ещё никогда не питалась. Кучу диет за 10 лет и всегда без результата или с плюсом постепенно нарастающим весом. Я же понимаю, что сидя на диете не похудеть, это надо изменить свое питание на всю жизнь. Но без мяса мне жизнь не мила. А сейчас, это супер просто, я ем и мясо и рыбу. Хочу жарю, хочу пеку. Вот я головой пониманию, что в таком режиме мне легко жить. Пока есть пищевые привычки которые иногда пилят мне мозги. Но на новые привычки надо время)
Умнушечка!
4lGK.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так комфортно ещё никогда не питалась. Кучу диет за 10 лет и всегда без результата или с плюсом постепенно нарастающим весом. Я же понимаю, что сидя на диете не похудеть, это надо изменить свое питание на всю жизнь. Но без мяса мне жизнь не мила. А сейчас, это супер просто, я ем и мясо и рыбу. Хочу жарю, хочу пеку. Вот я головой пониманию, что в таком режиме мне легко жить. Пока есть пищевые привычки которые иногда пилят мне мозги. Но на новые привычки надо время)
А кто у тебя мясо хотел забрать!!!???

Мясо надо есть и рыбу и птицу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу