Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это упражнение с лучом с меня 7 потов сгоняет, шутка ли почти 2 часа с ровной спиной и втянутым животом ходить. Нашагала шаги.





photo_2021-10-18_19-36-23.jpg
 
Последнее редактирование:

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с танцев пришла, пью воду горячую с валерьянкой.
Сейчас почитаю Акунина и усну.
Надеюсь завтра на отвес.
Голода не чувствую, но по калориям очень мало получилось, а это также плохо,как много
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иди на работу. И не обращай внимания. Посмотри на ситуацию с масштаба вселенной. Мелочи жизни. Ну послала так ему и надо. Не бойся ничего. Будь уверена. И забей. Найди своё слабое место в этой ситуации. Чему она тебя хочет научить? Извлеки урок и он закончится. Ты и сама уже всё наверное знаешь.
Спасибо!!! Как раз лежу думаю что бегство это слабость в данном случае
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я знаете что поняла.
Что нельзя нарушать свою целостность. Вот хотела я в июле уволится тихо мирно не в сезон. Мне предложили больше денег и позвали обратно в операции. Не хотела но согласилось. И с этого момента работа стала адом. Накрыло депресняком два месяца выбиралась, теперь не выношу все и вся, эту их рабскую систему, эту ИБД "автоматического" поля деятельности с мартышками на педалях, и в целом отношение к людям сильно поменялось. Стало заметно. Мы для них грязь. Так ген дир одной увольняюшейся девочке и сказал.
И вот надо было прислушаться к себе и уходить тогда, а щас сезон и опять я буду свинья если уволюсь до конца декабря. И тяжко уже и в психоз выливается весь этот прессинг.
К чему я это все - надо верить больше себе, и не размениваться на деньги, идти за мечтой.
В почту позвали на второй собес к рук-лю департамента.
Если все срастётся будет супер конечно. Тока увольянться теперь страшно..
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я знаете что поняла.
Что нельзя нарушать свою целостность. Вот хотела я в июле уволится тихо мирно не в сезон. Мне предложили больше денег и позвали обратно в операции. Не хотела но согласилось. И с этого момента работа стала адом. Накрыло депресняком два месяца выбиралась, теперь не выношу все и вся, эту их рабскую систему, эту ИБД "автоматического" поля деятельности с мартышками на педалях, и в целом отношение к людям сильно поменялось. Стало заметно. Мы для них грязь. Так ген дир одной увольняюшейся девочке и сказал.
И вот надо было прислушаться к себе и уходить тогда, а щас сезон и опять я буду свинья если уволюсь до конца декабря. И тяжко уже и в психоз выливается весь этот прессинг.
К чему я это все - надо верить больше себе, и не размениваться на деньги, идти за мечтой.
В почту позвали на второй собес к рук-лю департамента.
Если все срастётся будет супер конечно. Тока увольянться теперь страшно..
Женя, если сильный стресс, надо уходить
Я в свое время ушла, а то приходила домой и депресняк был жуткий, и нервы расшатаны и аж нервный тик на глазу появился
Я все бросила и ушла
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаете что поняла.
Что нельзя нарушать свою целостность. Вот хотела я в июле уволится тихо мирно не в сезон. Мне предложили больше денег и позвали обратно в операции. Не хотела но согласилось. И с этого момента работа стала адом. Накрыло депресняком два месяца выбиралась, теперь не выношу все и вся, эту их рабскую систему, эту ИБД "автоматического" поля деятельности с мартышками на педалях, и в целом отношение к людям сильно поменялось. Стало заметно. Мы для них грязь. Так ген дир одной увольняюшейся девочке и сказал.
И вот надо было прислушаться к себе и уходить тогда, а щас сезон и опять я буду свинья если уволюсь до конца декабря. И тяжко уже и в психоз выливается весь этот прессинг.
К чему я это все - надо верить больше себе, и не размениваться на деньги, идти за мечтой.
В почту позвали на второй собес к рук-лю департамента.
Если все срастётся будет супер конечно. Тока увольянться теперь страшно..
Мне бывший директор, самый лучший в мире директор, говорил всегда, если человек решил увольняться, значит он уйдет. И деньги не главный фактор. Многим важны не деньги, а комфортно добираться, дружный коллектив, и т.п.
Деньги вообще не конкурентное преимущество, его легко повторить. Так что Женя, не переживай. К твоему уходу начальство готово. Но уходить по-плохому, лучше не надо. Я так считаю, что мосты сжигать за собой, чаще всего не выгодно и тяжело морально
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zaйcom Зоя, я сегодня полдня убираю квартиру и танцуй вот под это.
Обожаю эту музыку
Моя любимая, первый танец который я придумала был под нее) и на тот момент я еще не была тренером и только начала заниматься, и в арсенале у меня были аж три восьмерки и один ключ :smug:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя любимая, первый танец который я придумала был под нее) и на тот момент я еще не была тренером и только начала заниматься, и в арсенале у меня были аж три восьмерки и один ключ :smug:
Ох ты!
Вчера в моем арсенале третья восмерка появилась. Я теперь знаю обычную глубокую, вертикальную и когда нога вперёд стоит😇
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

Телец​

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Близнецы​

Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

Рак​

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

Лев​

Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.

Дева​

Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом - улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Весы​

Нынче вы будете преисполнены решимости достичь некоторой никому, в том числе, возможно, и вам, неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет усомниться в успешности ваших действий.

Скорпион​

Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

Стрелец​

Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Водолей​

Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

Рыбы​

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли - о том звезды умалчивают.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем худенький приветик!
Минус 800💪
Я счастлива😊
Сейчас погуляю с песелем, позавтраю и схожу на эллипсоид.
Завтрак- овсянка на воде с бананом, ржаные хлебцы и сыр с кофе.
Да простит меня @Зелёныйчай
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Кто молодец? Я молодец 😊
Шагов 20500 это меня @Nicety покусала 😁
отвес 400 гр. Нарушений не было, только поела в окно но прям перед сном поздно домой попали.
Обед как вчера, доедаю)
Тренировка сегодня еще
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро. Вес на месте, но это вчера вы видели да, кто виноват 🤣🤣🤣все та хрю хрю
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с танцев пришла, пью воду горячую с валерьянкой.
Сейчас почитаю Акунина и усну.
Надеюсь завтра на отвес.
Голода не чувствую, но по калориям очень мало получилось, а это также плохо,как много
А зачем с валерьянкой?🙄
Это новый рецепт такой?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Кто молодец? Я молодец 😊
Шагов 20500 это меня @Nicety покусала 😁
отвес 400 гр. Нарушений не было, только поела в окно но прям перед сном поздно домой попали.
Обед как вчера, доедаю)
Тренировка сегодня еще
Молодец, Зоя.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем с валерьянкой?🙄
Это новый рецепт такой?
Не сплю,Света🙄
Могу до 4 не спать, или наоборот в 4 проснуться.
С ней сплю. Но это я пару раз всего. Надеюсь, спорт добавлю и буду спать как убитая
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не сплю,Света🙄
Могу до 4 не спать, или наоборот в 4 проснуться.
С ней сплю. Но это я пару раз всего. Надеюсь, спорт добавлю и буду спать как убитая
А почему не спишь?
Нервы?
Я сплю, тьфу, тьфу, тьфу, почти всегда как убитая
Так намаешься со своими мужиками за день, что ни день, то сюрпризы🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу