Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
110. Да вообще цены огромные. Открыли экономическую зону понаехали специалисты и давай квартиры скупать, а у нас ниче и не строят сейчас. Однушки в новых домах по 6 лямовПосмотреть вложение 1506151Посмотреть вложение 1506152
Фигасе, ценник
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня психолога на попозже перенесла, на танцы опоздала и не пошла. А энергии-то хоть отбавляй. Протерла полы, прошлась в прихожке по верхам, щас буду плов готовить и рыбу тушить.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, может обожраться прям сильно одним днём. Все,что хочешь и поставить точку? Это на нервной почве, не иначе.
У меня тоже была такая мысль, чтобы аж отвернуло от еды, а особенно от сладкого.
Да, это на нервной почве...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже была такая мысль, чтобы аж отвернуло от еды, а особенно от сладкого.
Да, это на нервной почве...
Разберись с головой. И хватит есть, ты уже съела свою норму. Знаешь ведь как потом тяжело скидывать
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня психолога на попозже перенесла, на танцы опоздала и не пошла. А энергии-то хоть отбавляй. Протерла полы, прошлась в прихожке по верхам, щас буду плов готовить и рыбу тушить.
Кажи платье
Платье как?☝🤣
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

В тихом омуте обычно водится что-то малопонятное, а потому пугающее. Сегодня таким омутом будете вы. Реакция ваша может оказаться не совсем адекватной, слова, которые вы хотели бы произнести будут сильно отличаться от того, что вы скажете вслух. Вы вообще будете настолько странны, что, возможно, стоило бы переждать это время, не появляясь на людях.

Телец​

Не скрывайте сегодня ваших желаний, возможно кто-то хочет того же и вы сможете объединить усилия. Тогда уж точно добьетесь, а не добьетесь - так партию сколотите.

Близнецы​

Не допустите того, чтобы вами сегодня руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперед.

Рак​

Сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.

Лев​

Первое впечатление сегодня может жестоко обмануть вас. Убедитесь, что вы доверились уже как минимум второму, прежде чем принимать какое-либо решение.

Дева​

Сегодня вы будете легко впадать в ярость, и, хотя успокаиваться вы тоже будете быстро, лучше, все-таки, за этими приступами следить. Они могут сыграть с вами дурную шутку.

Весы​

Сегодня происходящее стоит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.

Скорпион​

Сегодня вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

Стрелец​

Из того факта, что вам задают вопрос, отнюдь не следует, что вы обязаны на него отвечать. Тем более при отсутствии адвоката. Защищайте собственные интересы ревностнее.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодняшний день удивит вас. Будьте открыты для всех видов общения, не позволяйте себе залезать в бутылку, как бы вам этого ни хотелось.

Водолей​

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Рыбы​

Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Разберись с головой. И хватит есть, ты уже съела свою норму. Знаешь ведь как потом тяжело скидывать
Вот этим я и пытаюсь себя напугать.
Надо чем-то серьезным себя занять, чтобы о еде не думать. И Вороном буду мотивироваться.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!✌
Вес на месте
Умные весы показывают, что мышца моя подоросла. Было 17. Стало 17,3🤭
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!✌
Вес на месте
Умные весы показывают, что мышца моя подоросла. Было 17. Стало 17,3🤭
Поздравляю,Света.
Я туда-сюда гоняю 500-700 грамм.
Сегодня + 500. Но вчера вчером пока готовила закинула в себя горсть орехов, три листа пекинки.
Эх, надо до конца ноября обязательно 1 кг убрать.
Сейчас пойду на тренировку. На завтрак яишку наверно сделаю
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю,Света.
Я туда-сюда гоняю 500-700 грамм.
Сегодня + 500. Но вчера вчером пока готовила закинула в себя горсть орехов, три листа пекинки.
Эх, надо до конца ноября обязательно 1 кг убрать.
Сейчас пойду на тренировку. На завтрак яишку наверно сделаю
Мне надо 3 кг до НГ🙏
Давай Насть, тренируй булочки 💪🏋‍♀️
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
в зал, танцы, я вяжу))))
Мне или строгая диета, или голод помогает мозги вправить. Потом как бы жалко себя "пачкать" что ли...Я в последнее время тоже расслабилась, было много шоколада, еда поздно и вообще всё фу((((
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне или строгая диета, или голод помогает мозги вправить. Потом как бы жалко себя "пачкать" что ли...Я в последнее время тоже расслабилась, было много шоколада, еда поздно и вообще всё фу((((
как себя чувствуешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу