Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро 🤗 Сегодня +300. Мож это на КД реакция, вполне возможно, так часто бывает. Ну и я после голодания ещё не была.... эмм...сами понимаете где:giggle:Если яблочки и салатики не помогут, пойду в аптеку сегодня что-то возьму в помощь:giggle:
 
Последнее редактирование:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.192
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отвеса нет как и ожидала, плюс 300 гр, хотя я мужественно отказалась от торта! Красный бархат домашний :wub: но Оля сидит в моей голове, и говорит че ты торт не ела никогда)
Сегодня на тренировку не пойду машину не дают ((( пойду гулять по деревне с собаками, правда пока не придумала как, Груша овца без поводка стартанет к магазину где ее кормят сосисками, а соба сына трус несчастный стартанет домой от первой же машины, а опыта выгулиаать на поводках одновременно двух собак у меня нет. Так что возьму щенка ему важнее)
Открытие планирую не раньше 13-00 чем пока не знаю, салат зеленый сто пудов и минтай наверно а может индейка бульон и вареное мясо с яйцом.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро! Отвеса нет как и ожидала, плюс 300 гр, хотя я мужественно отказалась от торта! Красный бархат домашний :wub: но Оля сидит в моей голове, и говорит че ты торт не ела никогда)
Сегодня на тренировку не пойду машину не дают ((( пойду гулять по деревне с собаками, правда пока не придумала как, Груша овца без поводка стартанет к магазину где ее кормят сосисками, а соба сына трус несчастный стартанет домой от первой же машины, а опыта выгулиаать на поводках одновременно двух собак у меня нет. Так что возьму щенка ему важнее)
Открытие планирую не раньше 13-00 чем пока не знаю, салат зеленый сто пудов и минтай наверно а может индейка бульон и вареное мясо с яйцом.
Красный бархат1lis11L
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.192
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.192
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Костюмы продаю одни мошенники пишут, задолбали :mad:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.192
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🤗 Сегодня +300. Мож это на КД реакция, вполне возможно, так часто бывает. Ну и я после голодания ещё не была.... эмм...сами понимаете где:giggle:Если яблочки и салатики не помогут, пойду в аптеку сегодня что-то возьму в помощь:giggle:
сену купи
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро,ХудеЮшки! :wub:
Скинуть кэгэ за второй день марафона- это вам не хухры мухры) stickers_Persik42 Ограничила себя жёстко по количеству сжираемого)). Ничего, терпимо.
Идём дальше..
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.192
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.192
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,ХудеЮшки! :wub:
Скинуть кэгэ за второй день марафона- это вам не хухры мухры) stickers_Persik42 Ограничила себя жёстко по количеству сжираемого)). Ничего, терпимо.
Идём дальше..
Вообще красотка!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро,ХудеЮшки! :wub:
Скинуть кэгэ за второй день марафона- это вам не хухры мухры) stickers_Persik42 Ограничила себя жёстко по количеству сжираемого)). Ничего, терпимо.
Идём дальше..
даже мацони не тронула?:rolleyes:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Третий день вес одинаковый, как в аптеке. Хочу уйти на работу и домой не возвращаться. Муж довел всё таки. Скотина. Делает меня виноватой во всём. Теперь это он обиделся. Вместо того, чтобы ситуацию решать. Я так больше не могу.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. Третий день вес одинаковый, как в аптеке. Хочу уйти на работу и домой не возвращаться. Муж довел всё таки. Скотина. Делает меня виноватой во всём. Теперь это он обиделся. Вместо того, чтобы ситуацию решать. Я так больше не могу.
У тебя какой рост? Вес вроде бы у тебя ничего) Или ты ещё меньше хочешь?)
А как ты видишь решение ситуации сама? В идеале?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. Третий день вес одинаковый, как в аптеке. Хочу уйти на работу и домой не возвращаться. Муж довел всё таки. Скотина. Делает меня виноватой во всём. Теперь это он обиделся. Вместо того, чтобы ситуацию решать. Я так больше не могу.
Мужчины вообще не понимают намёков, им всё нужно говорить ртом.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рост 167. Вес меня сейчас устраивает. Просто для поддержания. Хочу хорошо закрепить результат. Был вес 55, в молодости. Ребенку 3 года было. Но прям дистрофик была. На нервной почве после развода да и курила тогда.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужчины вообще не понимают намёков, им всё нужно говорить ртом.
Знаешь он хоть и говорит, что любит любую. Но ему не нравится что я похудела и что перестала в блонд краситься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу