Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-30 « Режим тишины или пищевая пауза"

Roultik

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
405
Не курю с
30.10.2018
Метод
#некурим

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 24 часа голодала. Не напяжно. Пила воду, чай зеленый. За это время -1,2 кг скинула. Теперь неделю на ПП и тренажерный зал Ем всё но по маленьку. На этом худела и без голодовки. Сахар не ем. Свои овощи, яйца. Хлеб если захочется могу сама испечь на закваске, иди цельнозерновой с льном и т.п. Посмотрю на результат ч/з 2 недели. Говорят что за это время только жидкость уйдет. Жир позже уходит.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.998
Реакции
15.877
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
У меня полное фиаско. Вроде все хорошо было - запрещенки не ела, паузу держала, шагов находила чуть больше 6000 по улице - добрала дома ходилкой из ютуба, растяжки-массажики поделала.
Муж вечером с плюшками пришел, печеньками и халвой - только хмыкнула скептически.
Паузу 12-20 назначила, правда первый раз поела около 15, раньше не было возможности, потом в 19
Волновалась насчет своего гастрита курильщика застарелого, мне большие паузы в еде иногда плохо отзываются, таблеточкой подстраховалась заранее.

В итоге с желудком все нормально, а вот заснуть не могла никак, около трех ночи психанула, сегодня день сложный и нельзя никак невыспавшейся, рубанула молока с теми печеньками и заснула себе счастливая.
Я бессоницей не страдаю, вот что это было?

В итоге у меня не отвес, а привес, само собой, а еще я в табличку зайти не могу, пишет ошибку и что-то про потерянные настройки в диске.
Давай я тебя внесу в таблицу и будешь писать вес в ленту,а я вносить?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.998
Реакции
15.877
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай я тебя внесу в таблицу и будешь писать вес в ленту,а я вносить?
А можно я просто буду писать в ленту, и с табличкой не заморачиваться? Типа факультатива, мне и медальки не надо, мне бы результат получить...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:DВсем добрый вечер)
Как прошел второй день марафона,делитесь успехами и неудачами)
@zaйсom @Justicija @Типчик @allasama @Dilyara @Ксюшка 35 @Н@тусик12 у нас подходит второй день марафона,а вы так и не взвесились.
Потому что страшно и я их понимаю. Сама с закрытыми глазами взвешиваюсь
ag (1).gif
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.998
Реакции
15.877
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно я просто буду писать в ленту, и с табличкой не заморачиваться? Типа факультатива, мне и медальки не надо, мне бы результат получить...
Ты пиши в ленту,а я буду твои данные заносить)Это лучше мотивировать будет)а то без напоминалки начнешь булки лопать)Я думаю мы тут не в основном не за медальками пришли,а за результатом)Так что пиши)
Твой вес?Какой хочешь результат?ИМТ?ИМТ получается посчитать на первой странице он?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты пиши в ленту,а я буду твои данные заносить)Это лучше мотивировать будет)а то без напоминалки начнешь булки лопать)Я думаю мы тут не в основном не за медальками пришли,а за результатом)Так что пиши)
Твой вес?Какой хочешь результат?ИМТ?ИМТ получается посчитать на первой странице он?
Начальный вес 77, 2 ( сегодня утром, вчера не взвешивалась, можно ту же цифру оставить)
ИМТ - 26.43
Результат...
Хоть какой, лишь бы в минус.
В зиму входила с весом около 73, вот бы их вернуть для начала.
Булки да, это аргумент)
Спасибо.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.558
Реакции
125.348
Лет курения
27
Галина дай рецепт хлебушка. Не могу жить без хлеба.
Две десертные ложки псиллиума - не больше, а то будет сырой, разрыхлитель, одно яйцо. Минуты две постоит и в кружке в микроволновку. На самую большую мощность 3 минуты. Альтернатива хлебу. Хлеб... как тяжело я от него отказывалась - я ела вне себя без него - не могла сытость поймать, понимаю тебя, но это первую неделю - затем полегче будет. Сейчас я ровно дышу, только вот когда по утрам бутики хочу.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.998
Реакции
15.877
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начальный вес 77, 2 ( сегодня утром, вчера не взвешивалась, можно ту же цифру оставить)
ИМТ - 26.43
Результат...
Хоть какой, лишь бы в минус.
В зиму входила с весом около 73, вот бы их вернуть для начала.
Булки да, это аргумент)
Спасибо.
Внесла)Еще мне надо от тебя.Какой по счету у тебя марафон?и время ПП
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.253
Реакции
15.627
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две десертные ложки псиллиума - не больше, а то будет сырой, разрыхлитель, одно яйцо. Минуты две постоит и в кружке в микроволновку. На самую большую мощность 3 минуты. Альтернатива хлебу. Хлеб... как тяжело я от него отказывалась - я ела вне себя без него - не могла сытость поймать, понимаю тебя, но это первую неделю - затем полегче будет. Сейчас я ровно дышу, только вот когда по утрам бутики хочу.
Спасибо. Вот и я такая же.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.558
Реакции
125.348
Лет курения
27
Спасибо. Вот и я такая же.
протерпи чуточку. Посмотри лаваш, как вариант на первое время, я брала ржаной, затем хлеб без закваски из зеленой гречи, ржаной. Дороговато, это останавливало и как лакомилась им
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.253
Реакции
15.627
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Паузу выдержала. С утра тяжелее терпеть. Сегодня не было особо времени. Было два приёма пищи. Находила 8тыщ. Плюс йога.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу