30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-12-старт 5.03.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:)
IMG-20180323-WA0002.jpg
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
недельный отчёт
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки. Кофе не употребляла. Был срыв по сладкому. Произошло все как в тумане, рука сама потянулась за лединцом, потом за вафелькой
2. Изменения самочувствия. Терзает чувство вины и разочарования что не сдержалась.
3. Изменения настроения
. Не смотря на весеннюю погоду - унылое
4. Как отвлекались (если отвлекались) работой
5. Чем заменяли (если заменяли) не заменяла
6. Вывод. Плохо контролирую себя. Срыв был нк из-за дикого желания а из-за отсутствия контроля, машинально
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже хотела отказаться от жареной картошки, употреблять ее исключительно в отварном виде, ну еще пюре. Но, вот нашла таблицу калорийности и...я в шоке. Там написано, что самое меньшее количество калорий в жаренном картофеле. Не верю:facepalm:
Посмотреть вложение 596175
Да меня калории не особо волнуют, разве что в обратную сторону (я астеник). Жареное мне врачи запрещают.
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
всем привет, извиняюсь за поздний отчет, неделя заполошная, у ребенка гнойный отит, поднапугала она нас, вот он мой отчет за неделю :
1) Признаюсь сразу и с тяжелым чувством - был срыв - ела сладкий творог покупной у детей, ела пару ложек йогурта и много халвы, муж купил очень хорошую из тихвина с грецким орехом. я думала. кусочек съем. сожрала много. так что у меня минус жизнь, еще на хлеб белый подсела на прошлой неделе. его у меня в запрещенных продуктах нет и зависимости от него нет. очень люблю и ем только черный бородинский, а тут видимо на фоне отказа от сладкого. он как замена что ли мне попался, дня три ела его с молоком. как бешеная. вес набрала очень
2) изменение настроения конечно было - ужасное чувство вины, паника по поводу веса, в аквапарк пригласили в пятницу, вот честно, так хочется. но стыдно показываться в купальнике. целюль все затмит)Но. на этой неделе настрой снова появился, сейчас спокойна и готова к отказу от сладкого
3) Отвлекаюсь спортом. Купила абонемент наконец-то. сегодня вот была. я и такие же толстенькие и обаятельные как я, пышечки, прыгаем под счет тренера и подбадриваем друг друга))) Тренер у нас подтянутый и неустающий, посмеивается и обещает нам веселое спортивное будущее))):thumbsup:
4) Сладкое заменяю на фрукты, горький шоколад 75%. мед
5) Вывод - проанализировав ситуация. думаю. что срыв произошел из-за сильных преодолеваний себя и из-за нескольких форс мажорных ситуаций. когда я реально просто переламывала себя ( торт на д/р и т.п.) Сейчас я себя простила, ситуацию приняла, буду стараться исправить, к запрещенным продуктам хочу добавить теперь и белый хлеб, ну его нафиг:starwars:
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчёт
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - нет
3. Изменения настроения - нет
4. Как отвлекались (если отвлекались) никак, спортзал, домашние дела
5. Чем заменяли (если заменяли) вместо колбасы использовала мясо порезанное, вместо конфет орехи
6. Вывод - жизнь без бутербродов не мила)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня вчера муж купил чак-чак. Я раньше его ела в неограниченном количестве, так нравился. В запрещенных продуктах его нет, но...отломив небольшой кусочек, еле дожевала.
Я была очень удивлена такой реакцией, организм совсем не хочет таких продуктов.
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
А у меня вчера муж купил чак-чак. Я раньше его ела в неограниченном количестве, так нравился. В запрещенных продуктах его нет, но...отломив небольшой кусочек, еле дожевала.
Я была очень удивлена такой реакцией, организм совсем не хочет таких продуктов.
:thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Отчет. Налила кофе, понюхала, пригубила, подумала - какая гадость! Кажется пристрастие пропало. Булки вообще не возбуждают. Отвыкла короче
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Осталось чуть-чуть до окончания месячника. Всем, кто привык - продолжать питаться правильно, кому тяжко - держаться!
147166929250416052.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу