Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обед ))) Screenshot_2021-10-20-13-48-05-205_com.fatsecret.android.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мужчин очень мало в стране, вот они и не паряться. А зачем, найдется всегда та которая с малыми запросами. Как же мне жаль женщин, которые до сих пор считают , что при отсутсвие мужчины рядом они становятся 2 сортом. :facepalm:
Вы чего такое пишите в группе, где читают мужчины:ku:Есть хорошие и немало:kiss:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из всех анализов у меня повышен холестерин и низкая фосфотаза. По узи незначительные изменения в подж. железе. Но это такое сказали у всех. Фгс ничего критического не выявило. Видимо искать причины этого онемения надо в другой стороне искать. Но почему тогда после еды оно усиливается.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Из всех анализов у меня повышен холестерин и низкая фосфотаза. По узи незначительные изменения в подж. железе. Но это такое сказали у всех. Фгс ничего критического не выявило. Видимо искать причины этого онемения надо в другой стороне искать. Но почему тогда после еды оно усиливается.
Ты сколько часов голода выдерживала?
 
Реакции: Utro

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вот что ответить мужчине? Я ему пишу вчера вечером ,что заснуть трудно.А он мне :"порнушку посмотри, помогает".
У меня ступор...и про себя думаю, я разве повод какой-либо давала чтоб мне такое писали?
Или я отстала от жизни?
P.S.Мы с ним даже еще не разу не виделись.
Он тебе искренне посоветовал) Ну, правда помогает))) Особенно мужикам, потом спят без задних ног и назойливых мыслей.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
С помощью голодания лечат многие болезни, почитай хотя бы Брэгга Чудо голодания и попробуй , вдруг поможет без лекарств. Мой максимум это 10 дней. Но у меня до сих пор кишка тонка повторить:giggle:Но было очень круто, ощущения полёта после 4-х суток, когда гликоген полностью отваливается, и мысли другие, кожа чище, и вообще очистка крутая. Главное правильный выход. Но вначале хотя бы Брэгга прочти, это классика
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ну он имел ввиду, порнушку посмотрела, сама себя удовлетворила, оргазм получила, расслабилась и уснула 🤭
И ты тут не причём. Мужчины проще к этому относятся
А вообще что ты хочешь от сайта знакомств. Не думаю, что там могут находиться серьёзные мужчины. Им просто некогда такой ерундой заниматься. Они работают и много
Но это я так думаю. А там фиг его знает
Есть там и нормальные мужик, просто они не сидят годами и десятилетиями на таких сайтах безвылазно. У меня многие друзья и поженились, познакомившись на tabore и Badoo. Но есть профессиональные долбоящеры, вот с такими смысла переписываться нет.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.911
Реакции
175.558
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы чего такое пишите в группе, где читают мужчины:ku:Есть хорошие и немало:kiss:
От того, что наши мужчины это прочтут они не изменяться. А вот женщинам, которые мечтают о сильном плече хочу лампочку встряхнуть и что бы они жили здесь и сейчас, а не мечтой, что придёт мужчина их жизнь заиграет красками.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.911
Реакции
175.558
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из всех анализов у меня повышен холестерин и низкая фосфотаза. По узи незначительные изменения в подж. железе. Но это такое сказали у всех. Фгс ничего критического не выявило. Видимо искать причины этого онемения надо в другой стороне искать. Но почему тогда после еды оно усиливается.
Магний пьёшь?
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С помощью голодания лечат многие болезни, почитай хотя бы Брэгга Чудо голодания и попробуй , вдруг поможет без лекарств. Мой максимум это 10 дней. Но у меня до сих пор кишка тонка повторить:giggle:Но было очень круто, ощущения полёта после 4-х суток, когда гликоген полностью отваливается, и мысли другие, кожа чище, и вообще очистка крутая. Главное правильный выход. Но вначале хотя бы Брэгга прочти, это классика
Понимаю тебя) после второй ночи очень классное ощущение было. Лёгкость точно и мозг работал совсем по другому и такое спокойствие.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С помощью голодания лечат многие болезни, почитай хотя бы Брэгга Чудо голодания и попробуй , вдруг поможет без лекарств. Мой максимум это 10 дней. Но у меня до сих пор кишка тонка повторить:giggle:Но было очень круто, ощущения полёта после 4-х суток, когда гликоген полностью отваливается, и мысли другие, кожа чище, и вообще очистка крутая. Главное правильный выход. Но вначале хотя бы Брэгга прочти, это классика
10 дней это конечно круто.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.911
Реакции
175.558
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пила летом. Месяц перерыв был. Сегодня снова начала. Цинк, селен, биотин и магний. Может волосы перестанут выпадать.
Вот теперь сопоставь магний и твои боли. Какая последовательность?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Понимаю тебя) после второй ночи очень классное ощущение было. Лёгкость точно и мозг работал совсем по другому и такое спокойствие.
Нет, мне 3 дня было тяжело, я на третьи сутки готовила кушать своим и плакала:giggle:потому что в печени ещё есть запасы гликогена и организм оттуда берёт глюкозку и именно это вызывает чувство посасывания внутри, когда ты чертовски голодна. И лишь на 4-и сутки гликогена нет к слову вообще, и организм начинает брать энергию из плохих клеток, потому что они самые слабые, больные клетки. Это называется эндогенное питание. Если ты после 2 суток чувствовала эйфорию, то это у тебя был такой настрой. Самое интересное на 3-й день происходит:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу