Клуб Практикум-2 « Режим тишины или пищевая пауза»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорушка,я тоже тебя лю..:kiss:

Вот сегодня как порядочная ,кашки с утра ячневой на воде с чуть маслом,кофе с овсяным молоком,пару сухого инжира и чуток сухих груш..,красота.
Вечер будем белками заполнять..Скумбрия у меня лежит в холодильнике самопосоленная))),я её с луком и рисом басмати,у которого якобы самый низкий гликемический индекс...,восполню всякие омеги и витамины Д вперемежку с йодом и прочего добра,которого в рыбе хватает..
у меня такое платье оно одевается на голое тело:wub: надеюсь никто не догадывается?!:D
a2c264e6e785fd75710862366460b998.gif
1404589543_aaaa-3.gif

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Megera-Gargona все правильно у меня вторая!

Сегодня все по часам. Даже позже открылась...но думаю прибавлю. Так как прошлую неделю были ограничения до 500-600 ккал. А сегодня поела суш, с мужем праздновали его возвращение из Индии. И я прям чавстчую какая я тяжелая!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня всё правильно!
Всех чмок!!
Я вчера вечером блинов наелась на радостях,правда на ячменной муке ,но ведь масличком смазывала.Целый день толком не ела..,вот и случилось..,углей не хватало.
Утром кофе с молоком.
Съела чуть позже обеда 3 вареных яйца с сыром и зеленью,морковь сырую ,а мне ещё больше есть захотелось..
Почему-то был нестерпимый голод,терпела, терпела,чай пила,айву съела ,опять чай,воду ,потом навела блинов ,наелась,то есть объелась и полегчало)))в сон потянуло))
Но с сегодняшнего дня ни-ни)))

Ждем следующую ПП!!))Спасибо Галюнчик!
Воо...я ща на ночь тоже блины буду жарить...эээх...что будет то?
Но завтра я с тобой нини!)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галя, ты только раздевалку не закрывай!
конечно не закроется раздевалка, до следующего старта.:) Я вас больше не буду читать! Я когда читаю, что кто-то сорвался-нахомячился, так мне тоже хочется...)))) Сегодня особенно очень хотелось. Я шоколадку сточила в одну харю:facepalm:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
конечно не закроется раздевалка, до следующего старта.:) Я вас больше не буду читать! Я когда читаю, что кто-то сорвался-нахомячился, так мне тоже хочется...)))) Сегодня особенно очень хотелось. Я шоколадку сточила в одну харю:facepalm:
:eek: тоже пригляд нужен!!!:hot:
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:bounce: Нас уже пятеро!!! :kiss:
номер 6 - я с вами!!!:hot:

Народ, надо до Нового года побырлому что-то то замутить! Какой-нибудь спринт..." За неделю до..." или "На последнем издохе..." , " "На встречу Оливье...." :D Никак не получается вольно и правильно жить! Каждый выберет свою тактику: ПП, диета и в воскресенье 30 декабря завершим. @Megera-Gargona Галинка, девочки, вы как?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.912
Реакции
175.562
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
номер 6 - я с вами!!!:hot:

Народ, надо до Нового года побырлому что-то то замутить! Какой-нибудь спринт..." За неделю до..." или "На последнем издохе..." , " "На встречу Оливье...." :D Никак не получается вольно и правильно жить! Каждый выберет свою тактику: ПП, диета и в воскресенье 30 декабря завершим. @Megera-Gargona Галинка, девочки, вы как?
Я за! Даёшь каждодневный вес в массы!)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.912
Реакции
175.562
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я в платье новогоднее влезла. :bounce:Как же я его люблю!) оно эксклюзивное единственное покупала на кузнецком мосту в доме моды. Стоило сумашедшие деньги 700 долларов. Ради него стоило худеть!
IMG_2983.JPG
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я в платье новогоднее влезла. :bounce:Как же я его люблю!) оно эксклюзивное единственное покупала на кузнецком мосту в доме моды. Стоило сумашедшие деньги 700 долларов. Ради него стоило худеть!
Класс!!!
648609111.gif
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я в платье новогоднее влезла. :bounce:Как же я его люблю!) оно эксклюзивное единственное покупала на кузнецком мосту в доме моды. Стоило сумашедшие деньги 700 долларов. Ради него стоило худеть!
Вот если бы тебя в платье увидеть...:rolleyes: Когда там день Х...В среду говоришь :oops:будем посмотреть.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.912
Реакции
175.562
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу