Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем хорошего дня! Вчера закрыла окно на пол часа позже, чем должна была. Сегодня привес 55,1. Аж в +700. Была вчера на дне рождения. Перед ним пошла на тренировку специально сходила. Была беговая и силовая на ноги. Нашагала 22 тысячи. Вредного не ела. Ела куриный шашлык 2 кусочка, греческий и два кусочка слабосоленой селёдки и танцевала весь вечер. Сегодня болят все мышцы от трени. Думаю привес от воды, тк вчера было нереально жарко и я пила и пила. Так что завтра посмотрим.
Сегодня у меня
Завтрак : два яйца, сыр, зелень, огурец
Обед : скумбрия запечённая с салатом
Конечно,это вода. Жира +700 точно не могло прилететь. Танцы это всегда настроение и стройность фигуры. Меню супер! Умничка!:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Слетела на три дня :wub: Не соблюдала, не ходила. Отдыхали семьей, редко бываем все вместе в праздники вместе. Валялись, смотрели фильмы, ели запрещенку.
Встаю в очередной раз на путь истинный :)

Хорошего всем, дня!
bigstock--215494717.jpg


Стало тянуть жрать по ночам :eek: С пт на сб собирала супругу еду на работу (4-30 утра) и схомячила котлету :(
И сегодня ночью.. прям ложка сама в рот потянулась. Углеводный срыв.
Светик, ну как так то? Неужели не жалко трудов?:cry: Собирись! У тебя хорошие результаты, давай откат назад не будем делать! Прыгай на весы и посмотрим, во сколько тебе обошлись выходные?:smile_coffee:
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего дня. Отчетики многие сдали, но для подведения итогов недели мы ждём @Nadezhda1984 @Ольга555 @Milay @I believe @Застава @Metsy @Bugaz @Svzeni @Svetlana_B @Liz @Саша Белый @Оленька (с) @Ойген @Рыжая Бестия. Ребята, прыгаем на весы и заносим результат в таблицу.

Праздники закончились и сегодня мы поговорим как воставить организм после праздников. Как спасти нашу печень и как востановить наше тело. Меняем привычки, что бы не умереть раньше отведенного нам время на этом свете. Востанавливаемся из пепла!
Печень после Алкоголя !
Прыгнула. Вес 86 кг. Отвес минус 2 кг...
Я на подсчёте ккалорий...вечером стараюсь не есть, но если голод зашкаливает и есть ещё запас ккалорий, то ем, но немного
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Прыгнула. Вес 86 кг. Отвес минус 2 кг...
Я на подсчёте ккалорий...вечером стараюсь не есть, но если голод зашкаливает и есть ещё запас ккалорий, то ем, но немного
Читаю такой! Прыгнула. Мозг мне - куда прыгнула? 🤪 Как дела Света?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прыгнула. Вес 86 кг. Отвес минус 2 кг...
Я на подсчёте ккалорий...вечером стараюсь не есть, но если голод зашкаливает и есть ещё запас ккалорий, то ем, но немного
-1,5 вышло по таблице. Верно этот результат? Мне тоже в свое время очень помог подсчет. Хорошее средство! В нашем борьбе с лишними килограмами, все средства хороши!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Светик, ну как так то? Неужели не жалко трудов?:cry: Собирись! У тебя хорошие результаты, давай откат назад не будем делать! Прыгай на весы и посмотрим, во сколько тебе обошлись выходные?:smile_coffee:
Опять 95кг, я конечно сомневаюсь, что это прям 2 кг жира, но факт остается фактом :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу