30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-11-старт 15 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.995
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне сегодня стало плохо\без сахара вообще первый день, для пробы\ захотелось поругаться с кем то. это ненадолго такое? я уже поругалась с сожителем, он сообщил что послезавтра сьедет с вещами. Я видимо заедала, закуривала и даже немного запивала водкой тот вопрос, что он живет тут бесплатно , меня не любит и нужен нам с сыном как собаке 5 я нога . только для статуса он был нужен. что с мужиком я живу. не более того.
Что то мне подсказывает, что ты не будешь особо переживать из за его ухода. Убирая из своей жизни старое - расчищаешь дорогу для нового. Всё хорошо будет.
А сын твой в каком классе?
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так
Сожителям, конечно, трудно сейчас приходится. Мы в параллельной теме одну нашу мандариночку утешаем, она тоже сожителя выгнать решила. Прямо эпидемия:eek::eek::eek:
не....ну я его пригласила летом пожить на данных условиях, я сейчас могу передумать? у нас контракта нет. он не оправдал моих надежд.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то мне подсказывает, что ты не будешь особо переживать из за его ухода. Убирая из своей жизни старое - расчищаешь дорогу для нового. Всё хорошо будет.
А сын твой в каком классе?
вот мой сын заканчивает 11 класс. идет на золотую медаль. собирается в военное. щас комиссию проходим.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.995
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
потребляли ли запрещённые продукты/напитки
Нет.
2. Изменения самочувствия
Нет.
3. Изменения настроения
Да. В лучшую сторону.
4. Как отвлекались (если отвлекались)
Изучала и покупала новые забытые старые полезные продукты, ухаживала за собой ( спа). Шопинг.
5. Чем заменяли (если заменяли)
Орехи, чернослив, киви, вишня.
6. Вывод.
Легкость после еды. Ем больше овощей, чем раньше. На пользу.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне сегодня стало плохо\без сахара вообще первый день, для пробы\ захотелось поругаться с кем то. это ненадолго такое? я уже поругалась с сожителем, он сообщил что послезавтра сьедет с вещами. Я видимо заедала, закуривала и даже немного запивала водкой тот вопрос, что он живет тут бесплатно , меня не любит и нужен нам с сыном как собаке 5 я нога . только для статуса он был нужен. что с мужиком я живу. не более того.
Марин...у и гони его в шею...кааак же мне стало хорошо жить без моего бывшего...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что то мне подсказывает, что ты не будешь особо переживать из за его ухода. Убирая из своей жизни старое - расчищаешь дорогу для нового. Всё хорошо будет.
А сын твой в каком классе?
Деффчонки-мальчишки. Вопрос: может ли вызывать доверие чел., кт. якобы влюбился по фото и с первого разговора зовет замуж? Про материальное не спрашивал.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я с зелёными глазами брюнетка. Только не бодрая, а полная размазня. Но на нашу 30-дневку большие надежды питаю.
Так зовут то тебя как? Хоть на какую букву? Умеешь ты всех запутать...
меня по паспорту зовут Марина Валерьевна
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Деффчонки-мальчишки. Вопрос: может ли вызывать доверие чел., кт. якобы влюбился по фото и с первого разговора зовет замуж? Про материальное не спрашивал.
о, ну всяко может быть. мой вот отчим влюбился в мою маман в Сочи на пляже и тут же позвал и женился и у папаши отбил и до сих пор живут. другой вопрос, что на меня им наплевать, но это уже др тема
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
о, ну всяко может быть. мой вот отчим влюбился в мою маман в Сочи на пляже и тут же позвал и женился и у папаши отбил и до сих пор живут. другой вопрос, что на меня им наплевать, но это уже др тема
Не ..ну твою маму он вживую видел...а тут - по фото. Правда там несколько фоток разного возраста.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ..ну твою маму он вживую видел...а тут - по фото. Правда там несколько фоток разного возраста.
знаешь...я один раз тоже влюбилась по фото....и не разочаровалась потом....это было наверно самое сильное чувство в моей жизни..... а мне тогда было уже 42
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет за неделю с 15 по 21 января
1. Шоколад не ела от слова "совсем". Я молодец! Поскольку месячник уже второй, то отказ проходит гораздо легче, чем в первый раз. Я почти не страдаю:D
2. С выпечкой все гораздо труднее, то есть я ее не ела тоже, но домашние любят и приходится стряпать. Отказываться тяжело:(, но на этой неделе я старалась...
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт
1. Запрещенные продукты не употребляла. Из сладкого ем только фрукты и сухофрукты. Из мучного разрешаю себе с самого начала: макароны, черный/серый хлеб и хлебцы. Вот.
2. Пропали прыщи, которые появились после новогодних праздников, еда простая стала вкуснее
3. Нет
4. Как-то особых ухищрений не было
5. Люблю рыбу и морепродукты не меньше чем сладости, еще вяленые бананы вещь.
6. Без сладкого жить можно ;)
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Отчёт за неделю с 15 по 21 января

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки

Нет.
2. Изменения самочувствия
Нет.
3. Изменения настроения
Все отлично, как всегда :D
4. Чем заменяли (если заменяли)
Вместо кофе - чай, вода.
6. Вывод.
Майонез, фастфуд, сладкое - пока без особых трудностей.
Кофе... вот с этим тяжелоооо. Но ничего, победим :p
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла сознаваться. Я сегодня пила колу :( был очень тяжёлый длинный день и в магазине рука прям сама потянулась... В качестве штрафа надо о вреде этого продукта? Вот почитайте, я не знала, что колы настолько вредная :eek:
koka-kola-vred-ili-polza-11-09-2015.jpg


11.jpg


slide_5.jpg


coca-colla-360x203.jpg


slide_19.jpg
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недельный отчет на 21 января.
1. Ела после 10 вечера. Но почти не ела после 11-ти. Если ела, то старалсь, чтобы это были яблоки-мандарины. Один раз сорвалась - не спала до 4 утра и уже в 3 ночи слопала полбуханки хлеба((
2. Если не ем-не пью поздно - лучше выгляжу утром. Вообще чувствую себя лучше, но я параллельно возобновила занятия спортом. А вот сладкого стала есть больше. В следующий месяц, возможно, придется подписываться на отказ от сахара.
3. Настроение изменчивое. Безусловно, лучше себя чувствую и физически и морально, еслиложусь спать раньше и не набиваю живот перед сном.
4. Отвлекалась зеленым чаем в вечере-ночное время. И на жевательную резинку подсела. Как раньше боялась без сигарет остаться, так сейчас мониторю наличие Орбита под рукой. Интересно, что мне прямо необходимо пожевать перед сном - как раньше покурить.
5. Заменяла или старалась заменять (так как по-хорошему еду вообще нельзя) чем-то легким, вроде яблок. Зеленым чаем и Орбитом.
6. Вывод: Сила воли никакая. Надо перестать зависеть от окружения (хотя курить бросила в основном из-за курящего мужа). Теперь из-за мужа же начинаю объедаться в неурочное время(( Хорошим решением может быть более ранний отход ко сну. Буду над этим работать.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за эту неделю.
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки
Булки не употребляла.
2. Изменения самочувствия
Изменилось. Нет больше изжоги и тяжести в желудке.
3. Изменения настроения
Стало лучше.
4. Как отвлекались (если отвлекались)
Форумом и учебой.
5. Чем заменяли (если заменяли)
Ничем. Не нужно. Питалась овощами, фруктами, мясом.
6. Вывод.
Очень полезная привычка - не есть булки.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, вот мой отчет за 1 неделю
1. Потребляли ли запрещённые продукты/напитки
Нет
2. Изменения самочувствия
Нет
3. Изменения настроения
Настроение хорошее)
4. Как отвлекались (если отвлекались)
Просто отгоняла от себя мысли о запрещенной еде
5. Чем заменяли (если заменяли)
Заменяла свежими фруктами
6. Вывод.
Могу!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу