30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-22-старт 7.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Чёт меня много сегодня с утра :D
Водку вчера не пила, сегодня не собираюсь!
Пекла блины почти без соли, пока также непривычно, сладкие показались. Борщ вчера солила на 50% меньше, будем посмотреть, еще не пробовала. Ничего не досаливала :thumbsup:
Так было вчера, будет сегодня, завтра, через месяц, через год, бесконечно :D
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.846
Доброго всем времени суток!!!
Я тоже трезвая, вчера забыла покурить, забавно)).
Мёда ложку съела, к чаю- мне прям полегчало)):wavespin:.
Посмотрим, как сегодня всё будет)))
Приятного дня!!!!!!
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. Запрещёнку не ем. Все хорошо. Зарядку делаю, за весом слежу, все записываю. Вчера у родителей был. Жареную картошку предлагали. Ещё не привели за третий месяц, что я отказался от неё. Мне вредна она, кому то может нет, а мне вредна.
Всем блага!
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. Отчёт по спринту вбил. ПГ не нарушаю. По 18 часов выходит.
Что то вес +300. Сам не знаю почему. Днём два огромных яблока съел. Ну и воды много пил вечером. Утром не много лицо было отёкшее. Из-за этого вес, наверное.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. Отчёт по спринту вбил. ПГ не нарушаю. По 18 часов выходит.
Что то вес +300. Сам не знаю почему. Днём два огромных яблока съел. Ну и воды много пил вечером. Утром не много лицо было отёкшее. Из-за этого вес, наверное.
Привет! Наверно не туда накатал)))
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.249
Реакции
36.510
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А если попробовать вместо шоколада купить и съесть к примеру яблоко. Вроде как долг выполнен и польза вдобавок ;)
Еще один из советов диетологов, совсем не исключать любимый продукт, а есть его маленькими порциями. В случае с шоколадом, купить самую маленькую и есть маленькими кусочками. или ммдс например. Говорят - помогает ;)
Доктор сказал, что кофе и какао категорически нельзя после операции по удалению жёлчного пузыря.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
В случае с шоколадом, купить самую маленькую и есть маленькими кусочками. или ммдс например. Говорят - помогает ;)
У меня это не работало, в свое время.Я брала шоколадку и дома съедала ее, за какое-то время.У меня не хранилось, ни конфет, ни шоколада, ни печенюх.Я покупала, и съедала.Теперь не покупаю, и нет траблов)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4-6.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.587
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное мучное не брать в рот :D
Для меня главное - мучное не покупать. Сначала я перестала ходить в пекарню, отправляла мужа за хлебом. Туда как заходила, устоять не могла...запахи, вкуснятина и набирала кучу всего к чаю. А сейчас уже привыкла без плюшек, сама хожу за хлебом. Посмотрю на изобилие, понюхаю и ухожу только с хлебом.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня главное - мучное не покупать. Сначала я перестала ходить в пекарню, отправляла мужа за хлебом. Туда как заходила, устоять не могла...запахи, вкуснятина и набирала кучу всего к чаю. А сейчас уже привыкла без плюшек, сама хожу за хлебом. Посмотрю на изобилие, понюхаю и ухожу только с хлебом.
а хлебушек кушаешь?
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.587
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Очень трудно , боюсь, сорвусь.
Конфет и печенья не ела, шоколад тоже...
на мёд смотрю и не знаю- может, его можно?.... или это самообман?
Ой, сегодня прислали видео про шоколад, я в шоке... :facepalm: Хоть я его и не ем, просто не люблю, но все его едят. Он горит, дымит и там ничего натурального нет. Так что не стоит по нему страдать. А вот мед обожаю.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, сегодня прислали видео про шоколад, я в шоке... :facepalm: Хоть я его и не ем, просто не люблю, но все его едят. Он горит, дымит и там ничего натурального нет. Так что не стоит по нему страдать. А вот мед обожаю.
видос в студию!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.587
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а хлебушек кушаешь?
Я оставила себе только черный хлеб, не более 100г в день. Но у меня даже меньше получается. Все хочу попробовать испечь бездрожжевой хлеб. Вроде он не такой калорийный.
 
Последнее редактирование:

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я оставила себе только черный хлеб, не более 100г в день. Но у меня даже меньше получается. Все хочу попробовать испечь бездрожжевой хлеб. Вроде он не такой калорийным.
Тоже хлеб не ем...привык уже все без хлеба. Вот только иногда сало с хлебом и с помидором проскакивало...но сейчас табу!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.587
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
видос в студию!
Я пробовала загрузить, говорит, что такой формат нельзя вставить сюда. Мне по Ватсапу прислали. Там формат mp4. И я не знаю как его сюда вставить...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.587
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сей метод хотя бы естественный, природный. А если подумать методе получения почти всех продуктов из магазина, так надо в тайгу бежать на подножный корм :D
Это точно, в магазине, по моему, сейчас вообще натур продуктов минимум. Сплошная химия с красителями и добавками.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу