Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@elika, что за пельмени такие чудные с редькой?
@Nicety, Настюш, ну я реально вчера просто и не голодная была, но съела не в окно банан, который особо то и не люблю и помело половину, а он огромный реально в 22вечера и о чудо - мой организм мне это спустил на тормоза. Пофотаемся обязательно, хотим беременную фотосессию, но это в месяцев шесть. Пока я ещё совсем без живота, но мне уже не нравится 🤣, прес заплывает потихоньку 🤣и, конечно, меня это бесит🤣🤣🤣, но уже четвёртый месяц и малышке тоже нужно расти, а мне просто морально тяжко, я всегда в форме 🤗. Но я потихоньку принимаю себя и плюс я перед поездкой всегда переживаю и обдумываю план действий, как отработала этот период, что купить и тд и жру 🤣
Сегодня, я выправилась. Тренировка, шаги 17 тыс, по еде открытие : бедро куриное с грибами и сыром, две ложки подсолнечной пасты. Закрытие : омлет на сале с цветной капустой , пол огурца кислого и половина мандарина. А забыла про ещё одно пищевое извращение. Купила на улице чёрный кофе и янтарную рыбку с перцем. Грамм 30 съела, так нереально вкусно мне было
Завтра в Москву.
@Зелёныйчай, девочка моя, ну ты чего раскисла? Что купила то вкусного расскажи, а? А то меня ещё с Дубны все преследует мысль о чурчхеле🙄
Ты погоду видела на завтра? Да достало все что то. Страно, что чурчхелы у вас нет. Поищи. Или на валберис есть. А это мои покупки сегодня. Все так вкусно IMG_20211207_222439.jpg
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Про всякие странные вещи. У меня их было уйма. Жила я с родителями, папа вечно гулял, то с одной, то со второй. И все прям готовы были с руками и ногами забрать 🙄. А мама все любила дура, прости меня Господи! Всякие привороты делали, вот реально. Масло налитое в квартире находили, кольцо спаси и сохрани, хотя у нас дома ни кого не было такого. А однажды я легла на подушку и мне что-то уткнулось в голову, это была толстая железная проволока. Мы с мамой разорвали подушку, а там прям скучен кусок проволоки и куча волос и семян от семечек. Перебрали все подушки и во всех такое 🙄. Хотя набивала перьями их мама. Итог: мамы не стало в 49 лет, меня оставив одну в 16,даже школу заканчивала без родителей. А все нервы Папе не до меня было. Папа дожил до 62.
У меня в квартире после смерти мамы ещё долго всякие звуки и шаги были, реально, просто я не боюсь как-то. Потом я как вернулась с учёбы, посвятила квартиру и все прошло и тут мне очень комфортно жить и очень спокойно, а раньше прям одно время даже продать хотела, настолько не комфортно было
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оль, да вроде ничего особенного. Минус 2,-4. Вроде нормально.
Ну достало да, сама такая же пару дней назад была, все НГ, а мне как представлю сколько ещё ходить, а потом вроде очухалась, плюс путёвку купили. Это наша жизнь такая, всякая бывает сама знаешь, но другой у нас не будет, так что не раскисай, пожалуйста 🥰🥰🥰
Ещё заметила, что моё настроение прямо пропорционально количеству денег. Блин, это вроде не правильно. За деньги все не купишь и бла бла. Покупали путёвку и я как-то напрягалась, за эти дни удачно прошли, денег доторговали сколько надо и я сразу расслабилась и все хорошо. Как с Москвы приезжаю, у меня бывает за парковку заплатить нечем, муж потом на карту кидает, пока несколько дней не пройдёт, что что-то где-то зашуршит, только потом успокаивпюсь🤣. Короче, вечно в голове деньги и как бы их заработать, хоть это и не должно быть так. Хочу научиться медитировать, чтоб свою тревожность устранить. Я очень часто переживаю за вещи, которые скорее всего никогда не произойдут, но я за них переживаю 🙄🙄🙄
Да есть у нас чурчхела, все есть, но я кремень. Сладкого до НГ не ем совсем, а я не верю, что она без сахара. Уж слишком вкусно. Я итак, фрукты по немногу поджираю
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оль, да вроде ничего особенного. Минус 2,-4. Вроде нормально.
Ну достало да, сама такая же пару дней назад была, все НГ, а мне как представлю сколько ещё ходить, а потом вроде очухалась, плюс путёвку купили. Это наша жизнь такая, всякая бывает сама знаешь, но другой у нас не будет, так что не раскисай, пожалуйста 🥰🥰🥰
Ещё заметила, что моё настроение прямо пропорционально количеству денег. Блин, это вроде не правильно. За деньги все не купишь и бла бла. Покупали путёвку и я как-то напрягалась, за эти дни удачно прошли, денег доторговали сколько надо и я сразу расслабилась и все хорошо. Как с Москвы приезжаю, у меня бывает за парковку заплатить нечем, муж потом на карту кидает, пока несколько дней не пройдёт, что что-то где-то зашуршит, только потом успокаивпюсь🤣. Короче, вечно в голове деньги и как бы их заработать, хоть это и не должно быть так. Хочу научиться медитировать, чтоб свою тревожность устранить. Я очень часто переживаю за вещи, которые скорее всего никогда не произойдут, но я за них переживаю 🙄🙄🙄
Да есть у нас чурчхела, все есть, но я кремень. Сладкого до НГ не ем совсем, а я не верю, что она без сахара. Уж слишком вкусно. Я итак, фрукты по немногу поджираю
Согласна, что без денег ограничения, которые меня бесят. Вот псих и накрыл. Купила сладости, которые по сути даже не хотела и успокоилась
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про всякие странные вещи. У меня их было уйма. Жила я с родителями, папа вечно гулял, то с одной, то со второй. И все прям готовы были с руками и ногами забрать 🙄. А мама все любила дура, прости меня Господи! Всякие привороты делали, вот реально. Масло налитое в квартире находили, кольцо спаси и сохрани, хотя у нас дома ни кого не было такого. А однажды я легла на подушку и мне что-то уткнулось в голову, это была толстая железная проволока. Мы с мамой разорвали подушку, а там прям скучен кусок проволоки и куча волос и семян от семечек. Перебрали все подушки и во всех такое 🙄. Хотя набивала перьями их мама. Итог: мамы не стало в 49 лет, меня оставив одну в 16,даже школу заканчивала без родителей. А все нервы Папе не до меня было. Папа дожил до 62.
У меня в квартире после смерти мамы ещё долго всякие звуки и шаги были, реально, просто я не боюсь как-то. Потом я как вернулась с учёбы, посвятила квартиру и все прошло и тут мне очень комфортно жить и очень спокойно, а раньше прям одно время даже продать хотела, настолько не комфортно было
Ничего себе,Наташа.
Понятно теперь почему ты такая целеустремлённая, работящая, серьёзная😇Восхищаюсь такими людьми, которые без подачек сами себя делают своими руками.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.548
Реакции
142.186
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.548
Реакции
142.186
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оттанцевала полтора часа) понравилось. Попой тыц тыц тыц, плечики тыр тыр тыр. Ай на нэ на нэ. Вообщем крутяк) девченки такие плавные. А у меня с грудным отделом всё плохо. Вообще не гнется. Как будто лом проглотила) буду ходить.

Stickers-Jdun19
Это почти у всех, у меня ученица была, не двигалось вообще, ничего через полгода уже двигала, грудной отдел как правило дается тяжелее бёдер😘
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.548
Реакции
142.186
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак всем доброе утро! - 400 гр) сегодня в планах шаги, на силовую не пойду у меня кд , как замечательно когда не косячишь по еде, на животе там прекрасно, а как слопаешь запрещенку сразу шум и гам принимай эспумизан🤪
Обед с 13-14 сыр 30 гр, сало 40 гр, котлета домашняя 100 гр капуста запеченая в духовке стейками 200 .
Ужин с 19-20
Фасоль стручковая с сердечками, 200гр айсберг, помидоры черри, авокадо масла кунжутное, оливковое, льяное. Холодец 50 гр.
Итого 1112 ккал Бжу 15/70/15 белок 43,22
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.548
Реакции
142.186
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.548
Реакции
142.186
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.843
Реакции
74.666
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром)

Овен​

Сегодня у вас появятся большие проблемы при общении с окружающими. Постарайтесь не опуститься до оскорблений и рукоприкладства. Злиться вредно.

Телец​

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими.

Близнецы​

Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

Рак​

Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Если же вы уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он вам небезразличен, скажите это еще разок - и вам нетрудно, и ему приятно.

Лев​

Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

Дева​

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.

Весы​

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.

Скорпион​

Сегодня в вас проснется дух первооткрывательства, и вы отправитесь в ближайший лес искать места, где еще не ступала нога человека, дабы именно туда и наступить.

Стрелец​

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.843
Реакции
74.666
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вам понадобится немалое усилие, чтобы подвигнуть свой организм на активные действия. Однако, подвигнув оный, остановиться уже не сможете, будете активно жизнедеять до позднего вечера.

Водолей​

Сегодня, более чем когда-либо ранее, вам необходимо держать происходящее под неусыпным контролем. Стоит на секунду отвлечься - и все пойдет наперекосяк.

Рыбы​

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу