Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
йохохо!! я что то выиграла)))))) Спасибо Олюшка, только твой марафон и ты вдохновляют не забивать на удержание!!
и еще - шаги! самый супер! ежедневная шаговая нагрузка вот я прям в этот раз заметила, более 15 тыщ помогает не путем голодовок худеть а органично
все победители в течения года, будут участвовать в конкурсе "Лучший победитель себя" в конце года и получат от меня маленький подарок! И ты теперь один из участник этого шабаша!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
все у нас в голове!
Нет
У меня похоже что-то типа предклимакса. Приливы были даже
А при нем многие толстеют, т.к. гормоны скачут. И надо немного подправить рацион. Вчера массу статей гинекологов-эндокринологов на эту тему прочла.
В июле пойду к врачу. Раньше смысла нет. Назначит анализы, как в прошлый раз, а я их сдать не могу, т к нет критических дней. Целый цикл уже мимо пролетел. На подходе второй
Второй вариант из-за тренировок каратэ скачет. Опять же надо анализы на 3-5 день этих дней. А у меня их нет.
А пойти сейчас и просто так опять кровь на ХГЧ сдать, чтоб узнать что не беременна, не вижу смысла, т.к это 99,9 невозможно. Ну ладно 99,5🤣🤣🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет
У меня похоже что-то типа предклимакса. Приливы были даже
А при нем многие толстеют, т.к. гормоны скачут. И надо немного подправить рацион. Вчера массу статей гинекологов-эндокринологов на эту тему прочла.
В июле пойду к врачу. Раньше смысла нет. Назначит анализы, как в прошлый раз, а я их сдать не могу, т к нет критических дней. Целый цикл уже мимо пролетел. На подходе второй
Второй вариант из-за тренировок каратэ скачет. Опять же надо анализы на 3-5 день этих дней. А у меня их нет.
А пойти сейчас и просто так опять кровь на ХГЧ сдать, чтоб узнать что не беременна, не вижу смысла, т.к это 99,9 невозможно. Ну ладно 99,5🤣🤣🤣
Я и йогой опять занялась, потому как она способствует нормализации цикла
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет
У меня похоже что-то типа предклимакса. Приливы были даже
А при нем многие толстеют, т.к. гормоны скачут. И надо немного подправить рацион. Вчера массу статей гинекологов-эндокринологов на эту тему прочла.
В июле пойду к врачу. Раньше смысла нет. Назначит анализы, как в прошлый раз, а я их сдать не могу, т к нет критических дней. Целый цикл уже мимо пролетел. На подходе второй
Второй вариант из-за тренировок каратэ скачет. Опять же надо анализы на 3-5 день этих дней. А у меня их нет.
А пойти сейчас и просто так опять кровь на ХГЧ сдать, чтоб узнать что не беременна, не вижу смысла, т.к это 99,9 невозможно. Ну ладно 99,5🤣🤣🤣
обычно во сколько лет у мамы начался климакс, во столько и у дочки будет.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не факт. У меня у маминой подруги вообще в 40 все случилось. А у её мамы в 55
Мы все ж разные. И мамы и дочки
так говорят гинекологи, что надо смотреть на маму в этом случае. И еще врачи говорят, на кого похож в того здоровьем и будешь!
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.121
Реакции
69.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошёл к концу наш Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза». У нас было 3 спринта, где каждый нашел для себя испробовав разный метод питания. Прыгая на весы ежедневно, лучше всего отследить на какие продукты именно ваш организм реагирует так или иначе. Практически наш марафон - это фелиал не бухашки. Ведь ни что так не откидывает назад по весы, как гулянка и пьянка. Надеюсь все уже это поняли и в следующий марафон у вас не будет срывов хотя бы в этом направление. За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Всем огромное спасибо за участие!. Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада.
@Зеленыйчай так нельзя! Ты куда столько в себя пихаешь?:banghead: @Алёна909 умница ИМТ держишь великолепную. Еще будешь скидывать или уже закреплять вес?:thumbsup: @Вера Я Чуть чуть до ИМТ 25.;) @Галла ИМТ в норме держи вес! :thumbsup: @Даянка умница , хороший сброс! :thumbsup: @Джесика Джонотановна красотка! :kiss: @Игорчик молодец, но еще есть , что скинуть!;) @Ильдус что с настроем? :frantics: @Иринка111 поздравляю! Достойное 3 место! Поздравляю!:kiss: @Ириска_ гости уехали и отвесики пошли! Завязывай узлом все желания запихнуть в себя еду! Ищи замену еде! :help: @Рыжая Бестия остановись! Поработай с головой, что заедаешь? :cry: @Светлана К ИМТ в норме. Удерживай вес!;) @Aiss приятно было познакомится с тобой. Ты большой молодец! Еще и семью подтянул к полезному образу жизни!:thumbsup: @Dia ты довольна результатом?:smile_coffee: @Elika отпуск он такой. :ku: @I_R_I_N_A_09 у тебя все хорошо? Не вижу твой финальный вес :wavespin: @Nicety поздравляю ИМТ ниже 25 достигнуто!:thumbsup: @NordA ты довольна результатом? :smile_coffee: @RZH2 что пошло не так? :smile_coffee: @Shannon5461 вот прям радуешь меня! Ты большая молодец!:kiss: @Svetlyc поздравляю со вторым местом! Молодец! Переезд пошел на пользу!:kiss: @Valigyrskaua поздравляю с 1 местом! Думаю никто не будет оспаривать, что достойное место и дело не только в минусах килограмм, а то как ты быстро смогла сбросить после родов. Мы все апладируем тебе стоя! Еще раз поздравляю тебя с Мирончиком. Ему по жизни будет на кого ровняться! Ты большая умница!:kiss: @Zai4ka ты большая молодец! Но еще есть над чем работать!Надо было сказать, что с желудком проблема, подкоректировала бы меню твое. В любом случае я всегда на связии, ты уж не подведи меня! Идем дальше!:running: @I believe ИМТ ниже 25? Поздравляю! :thumbsup: @Ladi Brave spirit молодец! Отличный результат! :thumbsup:
Победители марафона
1 место - @Valigyrskaua ( - 5,48%, -3 кг)
2 место - @Shannon5461 ( - 2,82%, - 2,5 кг)
3 место - @Джесика Джонотановна ( -2,26%, -1,1 кг)


Победители марафона
1 место - @Valigyrskaua ( -12,80%, - 7 кг)
2 место - @Svetlyc ( -7,25%, -5 кг)
3 место - @Иринка111 ( - 6,58%, - 4,20 кг)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!! Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон. Раздевалка будет открыта . Создам новый домик через месяц, все желающие смогут присоедниться !
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!

Оля, спасибо за марафон! :676866858: Да, буду держать вес на уровне 55-56. Я именно с твоим марафоном скинула 10 кг за полтора года :D. Работает! :thumbsup:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Всем привет ❤️
Поздравляю победителей 🥳🥳
@Зелёныйчай Олечка, спасибо за марафон, за опыт, знания, помощь и подсказки. Ты помогла сдвинуть с места тот вес, который годами не могла сдвинуть и выйти с метки за 90. Есть ещё к чему стремиться.
Про проблему желудка только узнала, если бы не подташнивало, то даже бы и не обратила внимание.
До следующего марафона приведу его в порядок и с новой силой вступлю в ряды стройнеющих. Но и до марафона буду продолжать сдвигать вес с места.
До скорых встреч. Обнимаю 😘🤗🌹🌹🌹
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все победители в течения года, будут участвовать в конкурсе "Лучший победитель себя" в конце года и получат от меня маленький подарок! И ты теперь один из участник этого шабаша!
ООу!!! с ума сойти)) спасибо
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
обычно во сколько лет у мамы начался климакс, во столько и у дочки будет.
ща такие времена настали - противозачаточные различные, плюс условия жизни экология, уже вряд ли можно такую статистическую модель приводить. + я недавно разговаривала с эндокринологом - говорит очень молодеет сейчас и в 35 и в 40 приходят...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ща такие времена настали - противозачаточные различные, плюс условия жизни экология, уже вряд ли можно такую статистическую модель приводить. + я недавно разговаривала с эндокринологом - говорит очень молодеет сейчас и в 35 и в 40 приходят...
Может стоит бросить каратэ 🤔 и просто аэробику
Я хз🤷‍♀️
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с тобой поменялись сейчас весом) Смотрю на тебя и радуюсь, что ты смогла!
Я не знаю. У меня что-то в голове переключилось. Я ем все вообще. Но сладкое, хлеб, крупы-очень редко.
Но я двигаюсь много, поэтому не перебираю по калориям.
У меня нет мыслей, типа, ой, если я сьем сейчас эту булочку, то поправлюсь на 3 кг и в жизни не похудею. Я просто ем эту условную булку и все. С прошлого октября я скинула без напряга 10 кг. Сейчас хочу до 62-64 добить к ноябрю. Посмотрим. 5 кг по сути осталось. Это не так уж и много.
Основная моя еда- яйца, сыр, овсянка, мясо, птица, капуста, помидоры, огурцы. Фруктов почти нет, я к ним ровно. Орехи и рыба-редко. Макароны и крупы-редко. Хлеб раз в две недели, наверное.
Зато ходьба каждый день, трени 2-3 раза в неделю силовые, танцы- 2 раза в неделю.
И да! Спасибо,Оля
 
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю. У меня что-то в голове переключилось. Я ем все вообще. Но сладкое, хлеб, крупы-очень редко.
Но я двигаюсь много, поэтому не перебираю по калориям.
Но у меня нет мыслей, типа, ой, если я сьем сейчас эту булочку, то поправлюсь на 3 кг и в жизни не похудею. Я просто ем эту условную булку и все. С прошлого октября я скинула без напряга 10 кг. Сейчас хочу до 62-64 добить к ноябрю. Посмотрим. 5 кг по сути осталось. Это не так уж и много.
Основная моя еда- яйца, сыр, овсянка, мясо, птица, капуста, помидоры, огурцы. Фруктов почти нет, я к ним ровно. Орехи и рыба-редко. Макароны и крупы-редко. Хлеб раз в две недели, наверное.
Зато ходьба каждый день, трени 2-3 раза в неделю силовые, танцы- 2 раза в неделю.
Нет ну вы видели а !!!

Хорошо что не средние века)))

Ест она все тут понимаешь)))))))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаю. У меня что-то в голове переключилось. Я ем все вообще. Но сладкое, хлеб, крупы-очень редко.
Но я двигаюсь много, поэтому не перебираю по калориям.
У меня нет мыслей, типа, ой, если я сьем сейчас эту булочку, то поправлюсь на 3 кг и в жизни не похудею. Я просто ем эту условную булку и все. С прошлого октября я скинула без напряга 10 кг. Сейчас хочу до 62-64 добить к ноябрю. Посмотрим. 5 кг по сути осталось. Это не так уж и много.
Основная моя еда- яйца, сыр, овсянка, мясо, птица, капуста, помидоры, огурцы. Фруктов почти нет, я к ним ровно. Орехи и рыба-редко. Макароны и крупы-редко. Хлеб раз в две недели, наверное.
Зато ходьба каждый день, трени 2-3 раза в неделю силовые, танцы- 2 раза в неделю.
Физ нагрузки много. Раскачала метаболизм. Поэтому и еш без напряга ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу