Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пауза помогает очень хорошо, но я видно устала+ возраст+ пропал интерес к жизни+ таблеточки попила, которые мне + 5 кг сразу прилетело. Бороться совсем нет сил. Самодисциплина капризничает. Все у нас в голове. А у меня в голове, явно не тот настрой.
Пусть твой настрой поменяется, Ольчик. Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Сейчас плюс 5 не главное, главное вернуть вкус к жизни. Обнимаю тебя :676866858:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик, я уже почти 3 месяца в Черногории живу, мы уехали на год (надеюсь), из-за работы мужа. Тут жарко, поэтому много не хожу, тяжело. Ходим на море (не каждый день, но часто) и на прогулки вечером, когда муж работу заканчивает, Яну на развлекаловки водим.Но 10000 набрать очень тяжело. Ещё стесняюсь ходить, туристов много сейчас, все как с иголочки -красивые, стройные, и черногорки тоже. И тут я такая вся огромная.Чувствую себя максимально неуверенно в себе.
Каюсь, вчера сегодня вообще сил ни на что не было. Еле отпинала себя на прогулку с Яной и по дому чуть находила. Пинаю себя, первая волна впечатлений от переезда схлынула, теперь осталась только ужасная тоска по дому, даже окружающей красоты почти не замечаю. Как вытащу себя, дело пойдёт.)
Я очень стараюсь, работаю над собой, успехи замечаю. Только это все очень медленно.
держу за тебя кулачки. Мы на фото из Черногория тоже согласны. Люби себя, иначе так и будешь заедать и ходить по кругу. Ты красотка, а все остальное можно решит подобрав одежду и идти дальше к своей целе. Надо нам с тобой в магазин сходить онлайн. Накупим тебе красоты разной, а новые наряды сам бог велел выгуливать, так глядишь и 10 тыс находим!?;)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Что-то за время двух суток в поезде и, практически, без движения, прилетело неожиданных 2 кг:eek:
Ну теперь я уже дома, а дома, как говорится и стены помогают :)
дома всегда хорошо. С возвращением! Вот теперь масть пойдет! :thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пусть твой настрой поменяется, Ольчик. Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Сейчас плюс 5 не главное, главное вернуть вкус к жизни. Обнимаю тебя :676866858:
спасибо :kiss:
XKl.gif
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
В этой жизни все возможно, если очень захотеть 😘😘😘
согласна. Но что делать, когда ничего не хочется, когда уже понимаешь , что выше головы не прыгнешь. Вот , что ты имеешь это твой потолок.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
держу за тебя кулачки. Мы на фото из Черногория тоже согласны. Люби себя, иначе так и будешь заедать и ходить по кругу. Ты красотка, а все остальное можно решит подобрав одежду и идти дальше к своей целе. Надо нам с тобой в магазин сходить онлайн. Накупим тебе красоты разной, а новые наряды сам бог велел выгуливать, так глядишь и 10 тыс находим!?;)
Спасибо, Ольчик, большое! Все будет хорошо. Платье я тут купила одно, в павильончике на побережье. Made in Italy)) хотя знаем мы, какое там Italy)). Но вообще онлайн шоппинг дело хорошее, я обязательно подумаю над этим. Самооценкой занимаюсь тоже, сложно полюбить себя, конечно, это проблема длиться всю мою жизнь и была даже когда я весила адекватно, но все возможно, нужно просто сильно захотеть :676866858:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
согласна. Но что делать, когда ничего не хочется, когда уже понимаешь , что выше головы не прыгнешь. Вот , что ты имеешь это твой потолок.
Только вот кто сказал, что это твой потолок?
А над состоянием, когда ничего не хочется, можно и нужно работать.
Не опускай руки, пожалуйста! Ты очень сильная, целеустремленная, ты сможешь все. Ты обязательно выйдешь из этого состояния.
Тут подходит моя любимая цитата - "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь"
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласна. Но что делать, когда ничего не хочется, когда уже понимаешь , что выше головы не прыгнешь. Вот , что ты имеешь это твой потолок.
Нет предела совершенству.
Пореветь, полежать, собраться, и понять, что все препятствия, которые кажутся нам непреодолимыми, неимоверными, ужасными, несправедливыми сделают нас сильнее, после их преодоления. Они после этого будут просто пройденный этап, и уже не такой страшный.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласна. Но что делать, когда ничего не хочется, когда уже понимаешь , что выше головы не прыгнешь. Вот , что ты имеешь это твой потолок.
Ты, кстати, Оля, очень много делаешь добра. И тебе препятствия покруче вываливаются. Ты - очень сильная, и ты это знаешь. Ты много своей энергии отдаешь, иногда не грех поваляться и пореветь. Тебя Вселенная не оставит без поддержки
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.823
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет предела совершенству.
Пореветь, полежать, собраться, и понять, что все препятствия, которые кажутся нам непреодолимыми, неимоверными, ужасными, несправедливыми сделают нас сильнее, после их преодоления. Они после этого будут просто пройденный этап, и уже не такой страшный.
А что делать когда реветь разучился?)вчера была как пороховая бочка,пыталась поплакать,думаю нужно выход эмоций.Не получилось)слава богу сегодня все хорошо)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты, кстати, Оля, очень много делаешь добра. И тебе препятствия покруче вываливаются. Ты - очень сильная, и ты это знаешь. Ты много своей энергии отдаешь, иногда не грех поваляться и пореветь. Тебя Вселенная не оставит без поддержки
Это из серии, отдохни и дай отдохнуть окружающей среде
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что делать когда реветь разучился?)вчера была как пороховая бочка,пыталась поплакать,думаю нужно выход эмоций.Не получилось)слава богу сегодня все хорошо)
Эмоции надо выпускать, а то попрут болячки. Хуже, когда эмоций нет.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет предела совершенству.
Пореветь, полежать, собраться, и понять, что все препятствия, которые кажутся нам непреодолимыми, неимоверными, ужасными, несправедливыми сделают нас сильнее, после их преодоления. Они после этого будут просто пройденный этап, и уже не такой страшный.
Прятствия не страшны! Страшно, когда ты не хочешь ничего.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.659
Реакции
14.676
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу