Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
134.002
Лет курения
0
Вчера было 65,5 но вчера на ночь наелась своего любимого сыру с грецким орехом ( +400...
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.326
А зачем 6 яиц есть. Многовато. Сделай шакшуку из яиц., омлет. Из фарша кур, можно много и разнообразно приготовить.
Это когда я голодный, то могу начать что то долго готовить. Сейчас жарко и не до еды. Вот вчера наврил филе курицы, думал для быстрого перекуса- в лаваш и с помидорчиками, огурчиками ..., а получилось, что вот сейчас кофе попили с женой, да вот сыров попробовали ( она вчера была на сыроварне Джона Каписки в Владимирской обл.
( А шесть яиц съесть это для меня, как для слон дробина - учитывая мой рост и вес).
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня по питанию вчера - яичница 2 яйца с хлебом, помидорами и рукколой, семечки ок 100гр, черная смородина, на ужин бутерброды хлеб+творожный сыр+вкуснющие помидоры, 2 яблока, горький шоколад грамм 50.

На сегодня стоит суп с лисичками и картофелем, голубика. Еще не завтракала.
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.326
Это когда я голодный, то могу начать что то долго готовить. Сейчас жарко и не до еды. Вот вчера наврил филе курицы, думал для быстрого перекуса- в лаваш и с помидорчиками, огурчиками ..., а получилось, что вот сейчас кофе попили с женой, да вот сыров попробовали ( она вчера была на сыроварне Джона Каписки в Владимирской обл.
( А шесть яиц съесть это для меня, как для слон дробина - учитывая мой рост и вес).
Погода резко поменялась, похолодало на 10C! быстренько соорудили кусочки курицы в кляре ( типа кфс)+салат с помидорами,огурцами. Вроде успел уложиться в 8 часов.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Бегу отмечаться!

Овен​

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

Телец​

В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.

Близнецы​

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.

Рак​

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Лев​

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.

Дева​

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.

Весы​

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Скорпион​

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

Стрелец​

Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.

Козерог​

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

Водолей​

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Рыбы​

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Огромная просьба ничего не дополнять и не корректировать в таблице без моего ведома. Не надо закреплять пол списка, даже если вам так удобней. В группе есть и другие люди , которым не удобно с телефона.
Вот и подошла к концу первая неделя нашего марафона. Прыгаем на весы и сдаем вес ктое еще не сдал. Результатики надеюсь вас радуют!? НЕ забываем пить воду , в нашем деле отличный помошник.
Врачи и диетологи в один голос твердят о том, что вода важна для поддержания нормального веса. Но мало кто понимает механизм воздействия воды на лишние килограммы. Дело в том, что при недостатке жидкости в организме снижается ферментативная активность, в результате чего появляется слабость, и снижается работоспособность. К тому же вода в большом количестве содержится в крови, а она доставляет питательные вещества и кислород к тканям и органам. Соответственно, при нехватке воды питание клеток ухудшается. И еще один немаловажный факт: вода способствует выведению токсинов из организма, которые как раз и являются причиной лишнего веса. В последнем случае важно знать не только то, сколько нужно пить воды для похудения, но и как вывести воду из организма.

Разберемся почему пьют воду при похудении:
  • Увеличивается метаболическая активность, поэтому чем чаще вы будете пить воду, тем больше калорий сожжете. Если вы употребите за раз пол-литра воды, то примерно через 10 минут увеличится интенсивность обменных процессов. Самое интересное в том, что такой эффект будет сохраняться не менее часа и чтобы его продолжить, нужно выпить новую порцию. Отсюда можно сделать вывод о том, как по часам пить воду для похудения. Если вы в сутки потребляете 2000 мл воды, то в итоге вы потеряете около 100 килокалорий. Они будут затрачены организмом на усвоение и выведение жидкости. Приблизительно столько же энергии тратится при спокойном плавании в реке или за 45 минут медленной прогулки по аллее парка.
  • Вода уменьшает количество усваиваемых калорий. Это основной факт, объясняющий то, зачем вода при похудении. Она лучше всего утоляет жажду. Если пить два или более литра в день, то уже не придется утолять жажду соками, лимонадами, компотами и так далее, поэтому калорий потребляться будет меньше. К тому же мозг может приравнивать ощущение жажды к желанию поесть, потому что из пищи организм получает определенную часть жидкости. По данным американских ученых, человек, любящий пить воду, в день употребляет на 200 ккал меньше, нежели тот, кто воды пьет недостаточно.
  • Вода снижает накопление жира и способствует уменьшению аппетита. Экспериментально было показано, что если пить за полчаса до приема пищи по стакану воды, то за 8 месяцев вес снижается на 1,5 кг. Все дело в том, что вода, заполняя желудок, частично перебивает аппетит, а еды, в таком случае, съедается меньше обычного.Главный секрет Воды ! Какую, когда и сколько пить для Здоровья, Похудения и Долголетия !
  • Главный секрет Воды ! Какую, когда и сколько пить для Здоровья, Похудения и Долголетия​

 
Последнее редактирование:

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.948
Реакции
15.795
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, я отметилась. Сегодня экадаши, я его в субботу сделала, а сегодня буду читмилить немного. У меня сегодня у Мирона два месяца. Поэтому мы поедем гулять, я съем шавуху и мороженое
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я отметилась. Сегодня экадаши, я его в субботу сделала, а сегодня буду читмилить немного. У меня сегодня у Мирона два месяца. Поэтому мы поедем гулять, я съем шавуху и мороженое
с юбилейчиком!:luggle:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет, Оля.
По шагам у меня не срослось, по спринту - не зачет :unsure:
Заполнила, что телефон запечатлел, сама была без браслета.
И телефон почти всегда был не со мной.
 
Последнее редактирование:

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Svetlana_B, спасибо 🥰
@Зелёныйчай, Оля, с твоей игрухой ❣️❣️❣️ IMG_20220808_104002.jpgIMG_20220808_103954.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Всем привет. 8 дней прошло с старта. Соблюдать пишевое окно для меня оказывается не сложно. Мне адски сложно не пить газировку, холоднуюкока колу и тархун...К сахару в привычном виде (песок) равнодушен и не употребляю. а вот газировку люблю.!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. 8 дней прошло с старта. Соблюдать пишевое окно для меня оказывается не сложно. Мне адски сложно не пить газировку, холоднуюкока колу и тархун...К сахару в привычном виде (песок) равнодушен и не употребляю. а вот газировку люблю.!
Если кола единственный твой сахар за день. То можно ее оставить... Пока
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!

@Зелёныйчай Оль я заболела( так что сегодня и завтра думаю по шагам будет минимум
вчера еле до дома дошла, много воды пила ( кидало в жар) - и действительно сегодня минус на весах)))))))))))

Пойду на работу травок каких нибудь возьму... почитала в интернете и то хорошо и это при простудах... Вчера ромашку пила весь вечер, думаю багульник с васильком попробовать что ли. потому что как этот корень аира заваривать не представляю...

если кто сведущ в травах напишите что пить когда ломает тело, голова болит итд

Всем хорошего дня и не болеть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу