Соревнование "Комплекс упражнений". Пресс. Приседания. Отжимания.

Будете ли Вы участвовать в следующем марафоне?


  • Всего проголосовало
    22

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня увеличила упражнения на пресс. 20 классика, 20 на поднятие верх корпуса, 60 скручиваний. Итого 100.
Приседания: 20 классика, 40 выпадов вперёд, 40 выпадов назад. Итого 100.
О! Я тоже буду выпадать тогда! :smug: Вперёд и назад!
На пресс 3 вида ?! А в образце Бонина только скручивание делает, .......вот эти , которые по 20 можно поподробнее, с картинками? Я бы применил для разнообразия.:ku:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.533
Реакции
80.246
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Я тоже буду выпадать тогда! :smug: Вперёд и назад!
На пресс 3 вида ?! А в образце Бонина только скручивание делает, .......вот эти , которые по 20 можно поподробнее, с картинками? Я бы применил для разнообразия.:ku:
плюсанусь...
я б тоже посмотрела..
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Народ! Вчерась не отмечалась-на работе затопили нас сверху-ужас! Приехала домой в пол-двенадцатого ночи((Второй день лужи вытираем(( Сегодня исправлюсь!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
О! Я тоже буду выпадать тогда! :smug: Вперёд и назад!
На пресс 3 вида ?! А в образце Бонина только скручивание делает, .......вот эти , которые по 20 можно поподробнее, с картинками? Я бы применил для разнообразия.:ku:
Я видео сильно не смотрела.
Классическими я называю поднятие корпуса на 90 градусов, ноги прямые.

То что на видео вначале, это другие 20.

Скручивания я называю, правый локототь к левому колену и наоборот. Если делать их медленно, напрягая пресс, то эффект нормальный. Главное делать не быстро, не за счёт раскачивания. Это правило на многих упрах работает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не знаю, понятно ли об'яснила. Можно посмотреть любое занятие с Джиллиан. У неё и на пресс, и на приседы, выпады и на отжимания очень много всего разнообразного.
У Бобика ещё есть, сейчас поищу в своём дневнике.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я видео сильно не смотрела.
Классическими я называю поднятие корпуса на 90 градусов, ноги прямые.
:ku:
Мне классические нельзя , у меня грыжа Шморля в области поясницы, а при этой классике напрягаются подвздошные мышцы в финальной стадии , они сдавливают позвоночные диски.:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:ku:
Мне классические нельзя , у меня грыжа Шморля в области поясницы, а при этой классике напрягаются подвздошные мышцы в финальной стадии , они сдавливают позвоночные диски.:facepalm:
У меня бывает шея клинит, от техники много зависит. Я тяну шеей, это нельзя. Надо все делать прессом, не за счёт статики, раскачиваний.
Поэтому пресс аккуратно делаю. Восстанавливаться потом себе дороже и время.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У Бони на видео - это вторая ошибка, как я интуитивно делаю. Т.е. упражнение выполняется локтями, шеей, чем угодно только не прессом. Понаблюдайте как вы делаете и напишите.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У Бони на видео - это вторая ошибка, как я интуитивно делаю. Т.е. упражнение выполняется локтями, шеей, чем угодно только не прессом. Понаблюдайте как вы делаете и напишите.
Я чтоб исключить даже возможность делать шеей руки скрещиваю на груди. :smug: Заметил, что при скручивании помощники Бобика активно тянут шеи руками, поэтому от скручиваний пока воздержусь.
(У меня в шее позвонок сдвинут)
А подтягивание согнутых ног до 90 градусов(прямые ноги не подниму) из положения вис на перекладине подойдёт?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Luke, я тут, пропала ненадолго. Сегодня первый день отзанималась. Утром я с джиллиан, этот комплекс на вечер. Буду заниматься 5 дней в неделю. Начальные данные:пресс 15р, отжимания обычные 5р😎 и приседания с жимом 20раз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу