Соревнование "Комплекс упражнений". Пресс. Приседания. Отжимания.

Будете ли Вы участвовать в следующем марафоне?


  • Всего проголосовало
    22

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле тут все просто)) Спина прямая, руки вытянуты вперед, смотрите в одну точку ( не вниз, не вверх , а ПРЯМО! )
prisedaniya-dlyadevushek-oshybki.jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, я до 20-го, сделаю на первой страничке, там где " резерв " , правильную технику этих трех упражнений, ну и пару взрывных и эффективных оставлю, на всякий случай)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты не один))
В смысле, ты не один, кто разгребает и ищет. Добро пожаловать в капитаны новой цели, Дима :676866858:
Табличку каждый будет заполнять самостоятельно. У нас участники спортивные, самостоятельные, организованные. Справимся. Если уж совсем не получается отметиться (с телефона или еще что) просим отметить кто будет ближе к табличке.
Табличка будет готова к старту, все вопросы по ней разберем в первый день соревнования.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табличку каждый будет заполнять самостоятельно. У нас участники спортивные, самостоятельные, организованные. Справимся. Если уж совсем не получается отметиться (с телефона или еще что) просим отметить кто будет ближе к табличке.
Табличка будет готова к старту, все вопросы по ней разберем в первый день соревнования.
Да конечно же, Наташа. Уверена, что справимся. Подразнилась просто, прости:kiss:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.227
Реакции
58.902
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да конечно же, Наташа. Уверена, что справимся. Подразнилась просто, прости:kiss:
Все нормально. Вчера поступили вопросы, вот с Димой думаем как их решать.
Смотрите.
Возникли такие случаи, когда по противопоказаниям нельзя заниматься одним из видов предложенных упражнений (пресс, приседания, отжимания).
Тогда, в этом случаем мы предлагаем официально, до старта сделать 1 замену на другое равноценное упражнение (которое по сложности и подсчетам будет похоже).
В таблице на листе 4 эта замена будет отражаться и общее ее число входить в общий зачет при подсчете итогов за призовые места.
Естественно что то упражнение которое заменяется в зачет считаться не будет, чтобы не получилось задвоения.
Понятно это будет или сложно написала?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все нормально. Вчера поступили вопросы, вот с Димой думаем как их решать.
Смотрите.
Возникли такие случаи, когда по противопоказаниям нельзя заниматься одним из видов предложенных упражнений (пресс, приседания, отжимания).
Тогда, в этом случаем мы предлагаем официально, до старта сделать 1 замену на другое равноценное упражнение (которое по сложности и подсчетам будет похоже).
В таблице на листе 4 эта замена будет отражаться и общее ее число входить в общий зачет при подсчете итогов за призовые места.
Естественно что то упражнение которое заменяется в зачет считаться не будет, чтобы не получилось задвоения.
Понятно это будет или сложно написала?
всё понятно, я как раз приседания хотела бы заменить на пресс.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
всё понятно, я как раз приседания хотела бы заменить на пресс.
Не много пресса будет? Нет, пресс так пусть и остается в прессе. Если хочешь заменить то будет Пресс, отжимания и вместо приседаний что-то другое.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.227
Реакции
58.902
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все нормально. Вчера поступили вопросы, вот с Димой думаем как их решать.
Смотрите.
Возникли такие случаи, когда по противопоказаниям нельзя заниматься одним из видов предложенных упражнений (пресс, приседания, отжимания).
Тогда, в этом случаем мы предлагаем официально, до старта сделать 1 замену на другое равноценное упражнение (которое по сложности и подсчетам будет похоже).
В таблице на листе 4 эта замена будет отражаться и общее ее число входить в общий зачет при подсчете итогов за призовые места.
Естественно что то упражнение которое заменяется в зачет считаться не будет, чтобы не получилось задвоения.
Понятно это будет или сложно написала?
Написано понятно, но хотелось бы увидеть фото или видео конкретно что надо будет делать, а потом уже принимать решение о замене. Вот меня например этот пресс очень волнует, а я даже не знаю толком что надо будет делать!
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Написано понятно, но хотелось бы увидеть фото или видео конкретно что надо будет делать, а потом уже принимать решение о замене. Вот меня например этот пресс очень волнует, а я даже не знаю толком что надо будет делать!
Упражнений на пресс много, любое из )))
Я завтра , или сегодня вечером, покажу вам стандартные, и добавлю их в резервный пост)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда, в этом случаем мы предлагаем официально, до старта сделать 1 замену на другое равноценное упражнение (которое по сложности и подсчетам будет похож
Наташ я хотела бы приседания заменить на ходьбу на ягодницах. Для женщин вроде полезно и хорошо тренирует ягодицы, бедра, но как считает не знаю.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ я хотела бы приседания заменить на ходьбу на ягодницах. Для женщин вроде полезно и хорошо тренирует ягодицы, бедра, но как считает не знаю.
Это как это?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ я хотела бы приседания заменить на ходьбу на ягодницах. Для женщин вроде полезно и хорошо тренирует ягодицы, бедра, но как считает не знаю.
Почитала, что там советуют для начала 15 раз по 2-3 подхода.
Интересно.
За раз считается подъем правой и левой ягодицы или на каждый подъем - это раз?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу