30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-12-старт 5.03.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
недельный отчёт:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки. Не употребляла. Даже от Колы, которая постоянно попадалась на глаза.
2. Изменения самочувствия. Замечательное
3. Изменения настроения. Настроение меняется больше от погоды чем от еды
4. Как отвлекались не отвлекалась
5. Чем заменяли. Как оказалось сахар заменила солью ((
6. Вывод.с правильным настроем от сладкого оч легкоотказаться. Кожа действительно стала лучьше. Вес стоит.
В питании анархия и хаос, только без сладкого.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветы всем...у меня вчера из-за отказа от сладкого упал сахар. Шла в больницу, и туточки мне приплохело ( у меня уже было такое,падал сахар до какой то критической отметки,вызывала скорую, оказывается достаточно было что-то сладкое съесть. В общем вчера тоже самое. Добрела до больницы,купила киткат там,съела, через пару минут полегчало,отпустило. И тут меня понесло...зашла в перекресток купила торт полет. И сожрала его в одно лицо. 500 грамм. Блевала дальше чем видела. :facepalm:и кстати удовольствие этот торт мне не принес вообще не понимаю зачем я его купила. И съела.весь.:facepalm:булемия. сейчас опять без сладкого, но пара кусков сахара в день оставлю,чтобы сахар не падал
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.551
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
i-108868.gif
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.022
Реакции
121.925
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Отчёт за неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки. Нет.
2. Изменения самочувствия. Замечательное
3. Изменения настроения. Настроение, в принципе, в норме.
4. Как отвлекались: не отвлекалась.
5. Чем заменяли. Покупала печенье. Доела Рафаэлки с 8 марта. Все.
6. Вывод. Совсем от сладкого и мучного не откажусь-не смогу. А вот так выборочно-легко!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчитываюсь.
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки- нет!эта неделя чистая
2. Изменения самочувствия-никаких
3. Изменения настроения-хочу шоколадку постоянно, от этого грустно
4. Как отвлекались (если отвлекались)-
Фруктами
5. Чем заменяли (еслизаменяли)-Заменила на финики, кизил, клюкву, натуральную пастилу
6. Вывод.-тяжко но жить можно
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.551
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за прошедшую неделю:
1. Запрещённые продукты/напитки не употребляла.
2. Самочувствие нормальное .
3. Настроение отличное от воплощения мечты в реальность.
4. Как отвлекалась - никак.
5. Взамен мандарины покупаю, еще сыр, мед, но в меру.
6. Даже желания нет выпить чай с сахаром и съесть плюшки. Зеленый чай с имбирем и лимоном такой вкусный! Сегодня на избирательном участке столько было разнообразной выпечки, а аромат стоял обалденный. Но...посмотрела и прошла мимо. Безо всякого мучения, так что все хорошо:thumbsup:
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
отчет за прошедшую неделю :
1) Запрещенные продукты не употребляла
2) Самочувствие нормальное
3) Настроение прыгает - утром я герой. готовый на подвиги к обеду желание съесть сладкое возрастает, временами борюсь с диким желанием покушать шоколадку, мороженное или торт
4) Отвлекаюсь тем. что стараюсь переключить мысли на что-то друое, прям гоню мысли о сладком из головы
5) Заменяю на фрукты, ложка меда, в начале недели покупала горький шоколад 75% ела по кубику по утрам, сухофрукты
6) Пережила свой день рождения, на него дети попросили купить торт, сами выбрали, не буду описывать как все во мне боролось когда сама же всем отрезала по кусочку и раскладывала по тарелочкам, он еще такой был с шоколадом, запах стоял ммм, в какой-то момент думала. что сорвусь. сдержалась) Поняла про себя. что у меня, оказывается есть сила воли;) это радует. со следующей недели добавляется спорт. хочу потихоньку начинать худеть, отраение в зеркале совсем не радует. а весной так хочется скинуть лишнего)
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
недельный отчёт:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки. Не употребляла. Даже от Колы, которая постоянно попадалась на глаза.
2. Изменения самочувствия. Замечательное
3. Изменения настроения. Настроение меняется больше от погоды чем от еды
4. Как отвлекались не отвлекалась
5. Чем заменяли. Как оказалось сахар заменила солью ((
6. Вывод.с правильным настроем от сладкого оч легкоотказаться. Кожа действительно стала лучьше. Вес стоит.
В питании анархия и хаос, только без сладкого.
у меня тоже в питании хаос, ем по вечерам все подряд, кроме сладостей. фастфудов и того, что заявлено в моем списке. очень хочу сокращать калории и уже как-то отказываться от позднего ужина:(
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Приветы всем...у меня вчера из-за отказа от сладкого упал сахар. Шла в больницу, и туточки мне приплохело ( у меня уже было такое,падал сахар до какой то критической отметки,вызывала скорую, оказывается достаточно было что-то сладкое съесть. В общем вчера тоже самое. Добрела до больницы,купила киткат там,съела, через пару минут полегчало,отпустило. И тут меня понесло...зашла в перекресток купила торт полет. И сожрала его в одно лицо. 500 грамм. Блевала дальше чем видела. :facepalm:и кстати удовольствие этот торт мне не принес вообще не понимаю зачем я его купила. И съела.весь.:facepalm:булемия. сейчас опять без сладкого, но пара кусков сахара в день оставлю,чтобы сахар не падал
понимаю твою проблему. меня тоже постоянно бросает из крайности в крайность, у меня самая настоящая булемия. я совсем не чувствую асыщения, ем и просто не могу остановиться, поэтому я за 8 месяцев набрала 10 кг, с лета началась обжираловка и она была КАЖДОДНЕВНАЯ, преимущественно вечерняя:facepalm:, мозг выключается и кидаешь в себя все подряд. пока что0то есть на кухне, но потом сильные переживания близкие к депрессии. потому что понимаю, что толстею, одежда стала маленькая на меня!!!! но я специально не покупаю нову, потому что знаю, что просто нужно взять себя в руки и изменить свю жизнь и привычки, надеюсь. что получится...
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за вторую неделю.

С жареным все по-прежнему легко пока что. Организм спокойно воспринимает тушеное как замену и особо в сторону сковородок не тянет :)
С шоколадом, как и на прошлой неделе, борюсь, скрипя зубами. Когда хочется сладкого, ем белый, но все равно нет ощущения удовлетворенности. Впрочем, с учетом того, что шоколад всегда был моим любимым продуктом, я и не ожидала того, что будет легко в этом пункте.
Помимо замены белым шоколадом, в особо критичные моменты, когда хочется плюнуть на все и схомячить хорошую такую шоколадину грамм на 200, напоминаю себе о причинах отказа и об операции, которую пережила. Становится чуть легче, т.к. повторять такой опыт точно неохота :)
Так что пока берем на вооружение тактику запугивания себя. Посмотрим какие даст результаты.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Отчёт:
1. На этой неделе без косяков!
2. Всё как обычно.
3. Настроение в норме - без изменений.
4. Всю неделю плотно работал - некогда было думать о запретном.
5. Как и планировал - мёд и кефир.
6. Вывод: думаю, что совсем хлеб не буду исключать - некоторые продукты, такие как сало, невозможно есть без хлеба. Но только ржаной.
 

Johnik

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.490
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Привет!
Отчет:
Употребляли ли запрещённые продукты - Не употреблял.
Самочувствие и настроение хорошее.
Сегодня чего то ржу весь день
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.551
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт:
1. На этой неделе без косяков!
2. Всё как обычно.
3. Настроение в норме - без изменений.
4. Всю неделю плотно работал - некогда было думать о запретном.
5. Как и планировал - мёд и кефир.
6. Вывод: думаю, что совсем хлеб не буду исключать - некоторые продукты, такие как сало, невозможно есть без хлеба. Но только ржаной.
Я вот перешла на ржаной, мне очень нравится, на белый даже и не смотрю. Там и витамины группы В и вкусный, так что очень даже приемлый вариант замены.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.551
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за вторую неделю.

С жареным все по-прежнему легко пока что. Организм спокойно воспринимает тушеное как замену и особо в сторону сковородок не тянет :)
С шоколадом, как и на прошлой неделе, борюсь, скрипя зубами. Когда хочется сладкого, ем белый, но все равно нет ощущения удовлетворенности. Впрочем, с учетом того, что шоколад всегда был моим любимым продуктом, я и не ожидала того, что будет легко в этом пункте.
Помимо замены белым шоколадом, в особо критичные моменты, когда хочется плюнуть на все и схомячить хорошую такую шоколадину грамм на 200, напоминаю себе о причинах отказа и об операции, которую пережила. Становится чуть легче, т.к. повторять такой опыт точно неохота :)
Так что пока берем на вооружение тактику запугивания себя. Посмотрим какие даст результаты.
Я тоже хотела от жареного отказаться, но побоялась, что откажусь от много и не выдержу. Так что, это будет следующий шаг в отказе от вредного:)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.551
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня тоже в питании хаос, ем по вечерам все подряд, кроме сладостей. фастфудов и того, что заявлено в моем списке. очень хочу сокращать калории и уже как-то отказываться от позднего ужина:(
Вот это точно, хаос какой то в питании тоже. Раньше как то все четко было, по расписанию, а сейчас постоянно чего то хочется. Я даже не предполагала, что отказ от сахара может таким образом сказаться. Хотя сладкого то и не хочется, а чувство голода присутствует. Надеюсь, со временем все устаканится;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу