Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.496
Реакции
38.889
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а что еще будет в течения дня?
Салат( огурцы, помидоры, петрушка, листики салата с майонезом. Шпинат и рукола. Филе куриное, запеченное с сыром и грибами + отварной картофель. 2 яблока. Чай зеленый с ромашкой и мятой без сахара.
Больше ничего не взяла на работу, итак по-моему много 🤦‍♀️😂
Оля, мне это надо все распределить до 21:00, то есть на целый день 😊
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес вернулся к тому, с чего начала 🤭
Сегодня хотела побегать, а на улице дождь, а муж грит скинь десятку, а потом беги, мол все ноги убьёшь себе 🙄 кроч не знаю, что делать с этим бегом
По плану сегодня треня-отработка ударов на груше и нунчаки
Завтрак яишенка с беконом+салат со сметаной+кофе+конфета шоколадная
Обед-ужин тушёные овощи(картошка, кабачок+курица филе грудки)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Салат( огурцы, помидоры, петрушка, листики салата с майонезом. Шпинат и рукола. Филе куриное, запеченное с сыром и грибами + отварной картофель. 2 яблока. Чай зеленый с ромашкой и мятой без сахара.
Больше ничего не взяла на работу, итак по-моему много 🤦‍♀️😂
Оля, мне это надо все распределить до 21:00, то есть на целый день 😊
составляю из того что есть. Хотя по продуктам поспорила бы...
завтрак - айран, яблоко
обед - курица запеченая , клубника
ужин - салат.
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Всем доброе утро и отличного дня. Надеюсь все уже втянулись в режим вашего окна и не нарушаете! Сегодня мы поговорим о продуктах в наших сетевых магазинах. Мы посмотрим , что можно брать, а что лучше обходить стороной?!

Самые полезные продукты на неделю! / Какие продукты необходимо покупать в Ашане?​

Доброе утро.
Спасибо, познавательное видео
Люблю булгур и всегда есть, доедим и больше брать не буду, но оказывается его брать не надо. а чечевицу и нут недавно для себя открыла, даже котлеты нутовые делала.
Есть что пересмотреть в свое рационе.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ндаааа, Наташа.
Вангую, сегодня родишь))я тоже помню родила после отличного зажора🤣🤣🤣🤣
Бляя, я готова, я так хочу родить уже. Мне тоже девочка якобы во сне сегодня нагадала, но я человек несуеверный от слова совсем. Если я сегодня рожу как она сказала 01.06 в два ночи, то это поломает мои стереотипы 🤣Но мне уже кажется, что я вечность хожу беременной. Если до числа шестого не рожу, то пойду стимулироваться.
Уже занимаюсь чем только могу, сегодня вот уже почти 10 тыс шагов натопала, рассольник сварила, пойду работать.
У меня вообще мои покупатели, кто особо меня не знает думают, что у меня месяцев 6-7 беременности. Если б мне ещё два месяца ходить, у меня б крыша сьехала 🤣🤣🤣
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бляя, я готова, я так хочу родить уже. Мне тоже девочка якобы во сне сегодня нагадала, но я человек несуеверный от слова совсем. Если я сегодня рожу как она сказала 01.06 в два ночи, то это поломает мои стереотипы 🤣Но мне уже кажется, что я вечность хожу беременной. Если до числа шестого не рожу, то пойду стимулироваться.
Уже занимаюсь чем только могу, сегодня вот уже почти 10 тыс шагов натопала, рассольник сварила, пойду работать.
У меня вообще мои покупатели, кто особо меня не знает думают, что у меня месяцев 6-7 беременности. Если б мне ещё два месяца ходить, у меня б крыша сьехала 🤣🤣🤣
все под конец уже ждут быстрей родить)
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас буйное цветение одуванчиков. НЕ поленитесь нарвите цветочки и заварите себе вкуснейший чай ( зелень только удалите)
ЧАЙ ИЗ ОДУВАНЧИКА: ПОЛЬЗА И ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Одуванчик считается одним из самых эффективных способов похудеть. В состав растительных веществ, присутствующих в растении, входят микроэлементы, обладающие слабительными и мочегонными свойствами. Одуванчик содержит большое количество инулина, пектина, тараксастерола — все вместе они являются стимуляторами и желчегонными средствами и оказывают положительное влияние на функцию кишечника. Потребление чая растением особенно эффективно, когда увеличение веса связано с избытком воды в организме, с постоянным отеком. В этом случае можно использовать только одуванчик в качестве одного препарата, без использования дополнительных препаратов.

Народная медицина рекомендует принимать чай или настои из корней одуванчика в процессе похудения, поскольку они в основном содержат мочегонные вещества. Обычно этот напиток используется вместо чая или кофе. Он имеет естественную сладость, низкокалорийен и не содержит сахара.

Кроме того, регулярное употребление напитка, как отмечалось ранее, благотворно влияет на пищеварение, позволяя быстрее активировать пищеварительный тракт и кишечник. Регулярное употребление чашки чая из этого растения во время или после еды поможет избавиться от запоров и метеоризма.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.299
Реакции
70.243
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас буйное цветение одуванчиков. НЕ поленитесь нарвите цветочки и заварите себе вкуснейший чай ( зелень только удалите)
ЧАЙ ИЗ ОДУВАНЧИКА: ПОЛЬЗА И ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Одуванчик считается одним из самых эффективных способов похудеть. В состав растительных веществ, присутствующих в растении, входят микроэлементы, обладающие слабительными и мочегонными свойствами. Одуванчик содержит большое количество инулина, пектина, тараксастерола — все вместе они являются стимуляторами и желчегонными средствами и оказывают положительное влияние на функцию кишечника. Потребление чая растением особенно эффективно, когда увеличение веса связано с избытком воды в организме, с постоянным отеком. В этом случае можно использовать только одуванчик в качестве одного препарата, без использования дополнительных препаратов.

Народная медицина рекомендует принимать чай или настои из корней одуванчика в процессе похудения, поскольку они в основном содержат мочегонные вещества. Обычно этот напиток используется вместо чая или кофе. Он имеет естественную сладость, низкокалорийен и не содержит сахара.

Кроме того, регулярное употребление напитка, как отмечалось ранее, благотворно влияет на пищеварение, позволяя быстрее активировать пищеварительный тракт и кишечник. Регулярное употребление чашки чая из этого растения во время или после еды поможет избавиться от запоров и метеоризма.
Круто) надо сегодня сделать)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не фига вы девоньки жрать по утрам 🤔
Вот 2 яйца и чуть тёртого сыра, вилкой взбил и лепёшку сделал. Мой завтрак.
В 12 откроюсь 🤗

IMG_20220531_113321.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Интересует, есть тут кто-нибудь, кто ни в чем себе не отказывая, а только соблюдая режим 8/16 сбросил 10% от своего веса за месяц или за сколько?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересует, есть тут кто-нибудь, кто ни в чем себе не отказывая, а только соблюдая режим 8/16 сбросил 10% от своего веса за месяц или за сколько?
Вингардиум Левиоса, да все теперь работает.

e9121ea80df9ab951a80e4f9967e8862.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересует, есть тут кто-нибудь, кто ни в чем себе не отказывая, а только соблюдая режим 8/16 сбросил 10% от своего веса за месяц или за сколько?
не правильное отношениек ПП. Мы не просто кушаем не более 8 часов, мы еще и "мусор" не едим!
Посмотри результат в таблице в первом сообщение. Там результаты за 2 недели.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
не правильное отношениек ПП. Мы не просто кушаем не более 8 часов, мы еще и "мусор" не едим!
Посмотри результат в таблице в первом сообщение. Там результаты за 2 недели.
Как страшно жить :cold:
Без мусора любой похудеет, без пауз.
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.604
Реакции
7.668
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересует, есть тут кто-нибудь, кто ни в чем себе не отказывая, а только соблюдая режим 8/16 сбросил 10% от своего веса за месяц или за сколько?
Я в первый практикум постепенно входила,соблюдала только паузу и пыталась хоть отчасти отказаться от сдобы и печенья.8% скинула и пока держу +/-2кг.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я в первый практикум постепенно входила,соблюдала только паузу и пыталась хоть отчасти отказаться от сдобы и печенья.8% скинула и пока держу +/-2кг.
А ты помнишь, сколько времени ушло для потери 8%?
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.604
Реакции
7.668
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты помнишь, сколько времени ушло для потери 8%?
Не больше месяца,но я до этого никогда себя ни в чем не ограничивала. Первые дни ложилась голодная,привыкла перед снов поем и спать ,а тут на тебе,только чай.,,🤪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу