Скинем Лишнее Практикум 14 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 471).

  • Кушаем на 1200

    Голосов: 5 20,0%
  • Сжиросжигающая бомба

    Голосов: 12 48,0%
  • Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 16 64,0%
  • Похудеть навсегда

    Голосов: 9 36,0%
  • Голод 48 часов

    Голосов: 5 20,0%
  • Читинг

    Голосов: 8 32,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.693
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно конечно🎖.
Что с меню?
О благодарю, Оля :D
Ну что с меня :ku: все как и в прошлый раз. Уныло мне это, готовка. Подножный корм мое все(
Я вашим буду любоваться (слюню собирать)
Особенно Зоя как распишет распишет minion18почитал и почти поел
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стол открыла сегодня в 11, но мне кажется я могла и до 12 дотерпеть.
На завтрак ела тушеную курицу 100гр + салат 210гр(огурец, помидор, айсберг ,фета, подсолнечное масло заправка) кофе с молоком и 1л сахара.

Сейчас пью воду с лимоном. Выпила пол стакана минералки. Обедать не хочу, скоро пойду с ребёнком гулять.
Для калорий съем 50гр орахиса

На ужин доедаю тушеные баклажаны, цветная капуста, говядина, сметана, вес около 300гр, точно не скажу, сейчас там овощи сок дали. Выпью чашку кофе ещё с молоком.

Стол закрою раньше 18.00
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
А я сегодня уже походила. А буду еще ходить. Хочу в Москве сегодня погулять :D , а еще вечером с собакой.
Я открылась в 12 с копейками. Ела горбушу(300 гр) и пекинскую капусту. А потом пила кофе с трюфелями красный октябрь(2 шт) и печеньем белвита(4 шт). Завтракобед у меня составил 800ккал
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-23-12-47-10-345_com.xiaomi.hm.health.jpg
    Screenshot_2021-01-23-12-47-10-345_com.xiaomi.hm.health.jpg
    168,3 KB · Просмотры: 5

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О благодарю, Оля :D
Ну что с меня :ku: все как и в прошлый раз. Уныло мне это, готовка. Подножный корм мое все(
Я вашим буду любоваться (слюню собирать)
Особенно Зоя как распишет распишет minion18почитал и почти поел
Расскажи про свой подножный корм, меню.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стол открыла сегодня в 11, но мне кажется я могла и до 12 дотерпеть.
На завтрак ела тушеную курицу 100гр + салат 210гр(огурец, помидор, айсберг ,фета, подсолнечное масло заправка) кофе с молоком и 1л сахара.

Сейчас пью воду с лимоном. Выпила пол стакана минералки. Обедать не хочу, скоро пойду с ребёнком гулять.
Для калорий съем 50гр орахиса

На ужин доедаю тушеные баклажаны, цветная капуста, говядина, сметана, вес около 300гр, точно не скажу, сейчас там овощи сок дали. Выпью чашку кофе ещё с молоком.

Стол закрою раньше 18.00
Вместо арахиса лучше грецкие. Арахис для печени плохо. На ужин добавь мясо какое нибудь
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.256
Реакции
36.527
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Ну вот, наконец, у меня получилось что-то путнее из кокосовой муки. Это блинчики, но у меня они больше напоминают оладики ;)
2 яйца куриных,
2 столовые ложки (с маленькой горкой) кокосовой муки,
2 столовые ложки оливкового масла,
100 грамм кокосового молока (можно любое другое),
сковорода маленького диаметра (у меня 15 см).
Яйца слегка взбиваем венчиком, добавляем масло, муку, молоко и хорошо размешиваем, чтобы избежать появления комочков.
Выпекаем на горячей сковороде как обычные блинчики. У меня получилось с данных продуктов 4 штучки.
Ну вот, с домашней сметанкой и чашечкой ароматного свежесваренного кофе исчезли мигом в моём желудке вчера на ужин:oops:
Фото убираю под спойлер, дабы не соблазнять тех, кто ещё не открылся:D
БлиныКокос.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сегодня у меня завтрак в 10:00 творожная запеканка с черносливом, сделала без сахара, полила сверху сметаной и ложкой малинового варенья 🙄🥺это вот как надышаться перед смертью 🤣на обед по плану был вчерашний рыбный суп, но я с утра была на рынке и купила домашнюю каварму и квашеные фаршированные баклажаны,я это поела на обед, а на ужин тогда рыбный суп. Из активности у меня шаги чуть меньше наверное, сегодня, но в меня по плану восточные танцы и стрип с 15:00 до 18:00, пила между завтраком капучино и ела черный шоколад с орехами
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.174
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у меня завтрак в 10:00 творожная запеканка с черносливом, сделала без сахара, полила сверху сметаной и ложкой малинового варенья 🙄🥺это вот как надышаться перед смертью 🤣на обед по плану был вчерашний рыбный суп, но я с утра была на рынке и купила домашнюю каварму и квашеные фаршированные баклажаны,я это поела на обед, а на ужин тогда рыбный суп. Из активности у меня шаги чуть меньше наверное, сегодня, но в меня по плану восточные танцы и стрип с 15:00 до 18:00, пила между завтраком капучино и ела черный шоколад с орехами
да моя ты красотка! ты востоком занимаешься?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
да моя ты красотка! ты востоком занимаешься?
Та я только учусь 😅 Если честно, я долго искала, чем заняться, чтоб не сидеть на попе...зал-это не моё, шейпинг, зумбы всякие-тоже, тем более с моим весом 100+ прыгать нельзя 🤷я выбрала йогу 2 раза в неделю, и этот же инструктор ещё и хореограф)) вообще там на выступления не готовят, а помогают женщине раскрыть свою сущность, учат слушать своё тело, любить себя, на занятиях у нас аромасвечи и т.д.все в восточном стиле, ну я выбрала восточные танцы, там раз в неделю 1,5 часа. Потом я узнаю,что сразу после восточных занятие по стриппластике тоже 1,5 часа. Я сразу подумала-ну куда мне, нужно скинуть вес, а потом уже мол идти...Но я решила-нет, вот пойду сейчас и пофиг, буду заниматься. Хочу сказать, что мне это помогает избавиться от комплексов. Да, лишний вес нужно убирать, но вообще когда ты танцуешь, и особенно когда у тебя что-то получается, ты прям раскрываешься и начинаешь к себе относиться по другому. Поэтому я выбрала танцы, для поднятия самооценки. Ну, а йога-это здоровье, у меня то спина, то ноги...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.174
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Та я только учусь 😅 Если честно, я долго искала, чем заняться, чтоб не сидеть на попе...зал-это не моё, шейпинг, зумбы всякие-тоже, тем более с моим весом 100+ прыгать нельзя 🤷я выбрала йогу 2 раза в неделю, и этот же инструктор ещё и хореограф)) вообще там на выступления не готовят, а помогают женщине раскрыть свою сущность, учат слушать своё тело, любить себя, на занятиях у нас аромасвечи и т.д.все в восточном стиле, ну я выбрала восточные танцы, там раз в неделю 1,5 часа. Потом я узнаю,что сразу после восточных занятие по стриппластике тоже 1,5 часа. Я сразу подумала-ну куда мне, нужно скинуть вес, а потом уже мол идти...Но я решила-нет, вот пойду сейчас и пофиг, буду заниматься. Хочу сказать, что мне это помогает избавиться от комплексов. Да, лишний вес нужно убирать, но вообще когда ты танцуешь, и особенно когда у тебя что-то получается, ты прям раскрываешься и начинаешь к себе относиться по другому. Поэтому я выбрала танцы, для поднятия самооценки. Ну, а йога-это здоровье, у меня то спина, то ноги...
Умничка! я занимаюсь восточными танцами больше 15 лет , сама тренер)это очень полезно для женского здоровья! и в наших танцах нет ограничений не по весу не по возрасту так что наш танец это идеально)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Та я только учусь 😅 Если честно, я долго искала, чем заняться, чтоб не сидеть на попе...зал-это не моё, шейпинг, зумбы всякие-тоже, тем более с моим весом 100+ прыгать нельзя 🤷я выбрала йогу 2 раза в неделю, и этот же инструктор ещё и хореограф)) вообще там на выступления не готовят, а помогают женщине раскрыть свою сущность, учат слушать своё тело, любить себя, на занятиях у нас аромасвечи и т.д.все в восточном стиле, ну я выбрала восточные танцы, там раз в неделю 1,5 часа. Потом я узнаю,что сразу после восточных занятие по стриппластике тоже 1,5 часа. Я сразу подумала-ну куда мне, нужно скинуть вес, а потом уже мол идти...Но я решила-нет, вот пойду сейчас и пофиг, буду заниматься. Хочу сказать, что мне это помогает избавиться от комплексов. Да, лишний вес нужно убирать, но вообще когда ты танцуешь, и особенно когда у тебя что-то получается, ты прям раскрываешься и начинаешь к себе относиться по другому. Поэтому я выбрала танцы, для поднятия самооценки. Ну, а йога-это здоровье, у меня то спина, то ноги...
О. Стриппластика это класс 👍👍👍🤩
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Умничка! я занимаюсь восточными танцами больше 15 лет , сама тренер)это очень полезно для женского здоровья! и в наших танцах нет ограничений не по весу не по возрасту так что наш танец это идеально)
Ух ты, круто 🥰🥰🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу