Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчули:kiss:!
Вы не работаете чоли? Я там так надэнсилась и натренилась, что придя домой,мне окромя чая и какфетки ничо не хоцца.
Так что- респект вам!!
Я нет 😊
Мужу помогаю-сайт ему делаю
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчули:kiss:!
Вы не работаете чоли? Я там так надэнсилась и натренилась, что придя домой,мне окромя чая и какфетки ничо не хоцца.
Так что- респект вам!!
Я на работу не хожу, да.
Если б я ходила на работу, то фиг бы я еще куда ходила🙅
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
И я потренила, шагов 18 тыс. Устала как жучка. Ела сегодня кето пиццу на тесте из сыра с оливками, салями относительно хорошего состава и грибами. На ужин была яишница с кимчи и десерт желейный двуслойный из ряжанки с сахзамом и немного желе сверху из клубники
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня ела на завтрак запеченый картофель 120 гр с запеченой горбушей 120 гр, сыр 50 гр, три овсяные печеньки.
На обедоужин в 17-00 ела куриную грудку обжаренную без масла 120, макароны 150 гр, бутик из ржаного хлеба с самодельным сыром Филадельфия и тоненьким ломтиком сёмги. И чай с трубочкой со сгухой😊
Всего почти 1600 ккал.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня ела на завтрак запеченый картофель 120 гр с запеченой горбушей 120 гр, сыр 50 гр, три овсяные печеньки.
На обедоужин в 17-00 ела куриную грудку обжаренную без масла 120, макароны 150 гр, бутик из ржаного хлеба с самодельным сыром Филадельфия и тоненьким ломтиком сёмги. И чай с трубочкой со сгухой😊
Всего почти 1600 ккал.
Какая вкуснятина 🤩
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня ела на завтрак запеченый картофель 120 гр с запеченой горбушей 120 гр, сыр 50 гр, три овсяные печеньки.
На обедоужин в 17-00 ела куриную грудку обжаренную без масла 120, макароны 150 гр, бутик из ржаного хлеба с самодельным сыром Филадельфия и тоненьким ломтиком сёмги. И чай с трубочкой со сгухой😊
Всего почти 1600 ккал.
Голодная?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня поужинали сало с хлебом:banghead: такой хлеб вкусный с семечками в сыр масле продают:cry: враги:thumbdown:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, совсем не голодная.
Все у нас в голове, а я привыкла уже в день танцев в 17-00 последний раз кушать и даже не думаю о еде.
Завтра к 9-30 на тренировку, и покушаю я только часов в 12.
Исхудаю знатно 😇
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня поужинали сало с хлебом:banghead: такой хлеб вкусный с семечками в сыр масле продают:cry: враги:thumbdown:
А я делала электроэпиляцию :cold: пипец, задолбила она меня током
Уже начинаю читать статейки, а делать ли дальше 🙄
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.847
Реакции
74.683
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.

Телец​

Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.

Близнецы​

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.

Рак​

Сегодня вам может грозить опасность извне. Если вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.

Лев​

Послушайте сегодня, что говорят умные люди - вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.

Дева​

Сегодня вы буде не просто привлекать к себе внимание людей, а завораживать их. В вас откроется талант, обычно присущий дрессировщикам диких зверей - вы сможете подчинить любого просто силой собственной воли.

Весы​

Холодная голова и чистые руки - замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.

Скорпион​

Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.

Стрелец​

Даже если у вас будут весьма серьезные причины лгать и притворяться, остерегайтесь этим заниматься. Сегодня не получится.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.847
Реакции
74.683
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Взаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут стать горячими и начать взрываться. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.

Водолей​

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.

Рыбы​

Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес +400гр. Ожидаемо. Вчера чёт много углеводов получилось
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Старожилы мои любимые :kiss: отличный настрой. :thumbsup: Новички, ничего не боимся! Смотрим видосики во втором сообщение , задаем вопросы не стесняемся.Все подскажем , все поможем!
Сегодня мы поговорим про сон и про чай. Это помошник для инвенстирования в ваше здоровье. А не наелись мусора в течения дня и думать, что этот волшебный напиток нам все сожет. Нет, это не волшебная пилюля.
Рецепт напитка .
1. Стакан горячей воды ( не кипятка ).
2. Матча чай 3 - 5 гр.
3. Куркума молотая - четверть чайной ложки .
4. Чёрный перец - щепотка .
5. Кардамон - четверть чайной ложки .
6. Кайенский перец - совсем чуть - чуть .
7. Сок четверти лимона .
Мёд Манука ( для тех , кто не на Кето ) , допустима Стевия .
Положительный эффект от чая :
1. Расслабление .
2.Понижение уровня кортизола .
3.Выработка мелатонина .
4. Процесс жиросжигания ( как дополнение к Кето ). Чай этот, выпивать за час до сна ! ☘️🌼

Всего 1 Чашка Перед Сном! Сжигает Жир и Укрепляет Сон!​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу