30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-11-старт 15 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя закончилась без штрафных баллов самой к себе. Все отлично. Результат - минус полкило (мало Любовь, очень мало)!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
отчёт за неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки- да, один день, не было молока в доме - пришлось бухнуть в кофе сгущёнку, потом соблазнилась зефиркой и до кучи - 2 пряника вечером.
2. Изменения самочувствия - вроде нормально всё, только вес встал, с начала проекта -1.8кг ( за неделю 0)
3. Изменения настроения - неделя была сложной и настроение под стать.
4. Как отвлекались (если отвлекались) - едой :facepalm:
5. Чем заменяли (если заменяли) - едой
6. Вывод - есть надо меньше.;)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за эту неделю. @Пчелочка
Я делаю успехи. Никакого соблазна даже близко не допускала. Хотя искушения были. Итог за неделю - ни одной булки. Штрафных баллов нет.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 2-ую неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки- кофе не пила, конфетами и сахаром опять грешила, как маленькая чесслово, аж стыдно:mad:
2. Изменения самочувствия - болею всю неделю, с температурой и без голоса. Сегодня только более менее пришла в себя. Поэтому сложно было отследить изменения.
3. Изменения настроения - на троечку настроение:(
4. Как отвлекались (если отвлекались) - никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - черный и имбирный чай с медом, изюм, фрукты
6. Вывод - сила есть, воля есть, силы воли нету:facepalm:. Прошу шанс на работу над ошибками, @Пчелочка
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за 2-ую неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты: вчера грешил тортом, у жены днюха была
2. Изменения самочувствия - болею всю неделю
3. Изменения настроения - не заметил
4. Как отвлекались (если отвлекались) - никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - сахорозаменители
6. Вывод - тригеры опасны
@Пчелочка
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20180129_003105.jpg
1517174883.jpg
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отчёт за 2-ую неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки- нет
2. Изменения самочувствия - самочувствие нормализовалось, упадок сил и энергии больше не беспокоит.
3. Изменения настроения - хорошее
4. Как отвлекались (если отвлекались) - никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - вода, чай, цикорий, орешки ничем не заменяла, а вот сладости пыталась... решила вобщем испечь пирог яблочный диетический - почти без сахара и вместо муки- овсяные хлопья... хлопья оказались быстрого приготовления, разбухли раньше, чем успели поджариться... итог - получилась яблочная каша :rofl::rofl::rofl:
6. Вывод - уже гораздо реже хочется выпить чашечку ароматного кофе (правдя на днях приснился сон, что я выпила кофе и у меня жутко разболелась голова)... со сладостями бороться гораздо сложнее, все время хочется пироженку или шоколадку :cry:
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт за 2-ую неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты: нет
2. Изменения самочувствия - кажется чувствую себя лучше чем две недели назад) (считаю это заслугой не только отказа от сладостей,но и в целом нормализации питания)
3. Изменения настроения - нет
4. Как отвлекались (если отвлекались) - переключала внимание, уже помогает, через какое то время забываю.
5. Чем заменяли (если заменяли) - фрукты, запеканка (для сладости добавлен мед разбавленный водой), банановое печенье по рецепту @Гал-ка (спасибо!)), варенье (в творог), детское питание)
6. Вывод - нет ощущения, что жду быстрее окончания месячника для того, чтобы съесть конфету/булку. Пока живу с мыслью,что буду продолжать и дальше.
Вес снизился не намного, но по отражению в зеркале и ощущениям лёгкости-кажется, что больше)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер! Ребята, схожу я с дистанции, не готова видимо. Как вес стабилизировался, так и балую себя по не многу всем. Так что всем удачи, а я в следующий раз еще попробую...
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 2-ую неделю:

1. Ела ли я после 10 вечера? Ела. Но я и спать ложилась в 4-5 утра частенько на этой неделе. Припадок обжорства был всего один - перед отходом ко сну уже совсем, в районе 4 утра слопала 5-6 мини-печений овсяных на фруктозе.
2. Изменения самочувствия - Лучше
3. Изменения настроения - Лучше
4. Как отвлекались (если отвлекались) - Лучший способ отвлечься - пойти спать. Но, поскольку любим с мужем по ночам смотреть фильмы-сериалы, и он в какой-то момент обязательно тащит на столик перед диваном всяческую снедь, отвлекаться мне тяжело(( Стараюсь не поддаваться на провокации, вспоминаю про 60 кг на весах и появившуюся на животе противную складку :thumbdown:
5. Чем заменяли (если заменяли) - Зеленый чай, мандарины, Орбит
6. Вывод. - Спать надо ложиться раньше. Или тренировать силу воли. Помнить о складке на животе. Вчера муж в середине просмотра навалил себе мороженого. Спросил, хочу ли я - я сердито фыркнула, что нет. Потом сработал рефлекс - решила положить себе тоже. С вареньем. Но было уже стыдно, а главное - лень вставать с дивана в холод, ставить фильм на паузу. Так и обошлось вчера все - зеленым чаем. Могу, когда хочу! )))
 
А

АлександраC

Отчёт за 2-ю неделю.

1. Употребляли ли запрещённые продукты: нет.
2. Изменения самочувствия:
Чувствую себя лучше.
3. Изменения настроения: нет
4. Как отвлекались (если отвлекались)
Видимо, нет необходимости.
5. Чем заменяли (если заменяли):
Сыр, фрукты, пью больше воды. Купила заменитель сахара.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу