Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-30 « Режим тишины или пищевая пауза"

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть просто сухое голодание, когда не ешь и не пьёшь. В среднем полный физиологический цикл длится 11 суток. А есть экстремальный его вариант с экстремальными же результатами -- каскадное сухое голодание. Классически выглядит примерно так: первый месяц сутки сухого голодания, потом двое суток адекватного питания, потом опять сутки сухого голодания и так целый месяц. На следующий месяц голодаешь насухую двое суток, трое суток ешь, потом опять двое насухую и и опять трое суток ешь и так весь месяц. Ну и так далее, до 5-6 суток сухого доходишь.
Это круто конечно
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть просто сухое голодание, когда не ешь и не пьёшь. В среднем полный физиологический цикл длится 11 суток. А есть экстремальный его вариант с экстремальными же результатами -- каскадное сухое голодание. Классически выглядит примерно так: первый месяц сутки сухого голодания, потом двое суток адекватного питания, потом опять сутки сухого голодания и так целый месяц. На следующий месяц голодаешь насухую двое суток, трое суток ешь, потом опять двое насухую и и опять трое суток ешь и так весь месяц. Ну и так далее, до 5-6 суток сухого доходишь.
Ой это я не смогу) мне больше интервальное подходит) ну ты заходи, делись впечатлениями если не жалко)
 

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это круто конечно
не то слово. Таким способом достигаются фантастические результаты. Например, полностью излечиваются такие вещи, как подагра. Удаляются из туловища соли тяжёлых металлов, которые попадают туда в результате вакцинирования. Происходят вещи, которых даже с помощью обычного сухого голодания не добиться.
 

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
при достаточной мотивации ты сможешь всё :)

да впечатлений как-то не особо много, рутина, я ж давно этим занимаюсь
Ну человек на многое способен это я знаю) мне когда то казалось что не есть 16 часов я не смогу, но втянулась)
Если ты давно этим занимаешься, то ты ценный экземпляр) это зависит много знаешь про питание и можешь нам давать полезные советы)
 
Последнее редактирование:

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Рада, что марафоны не прекращаются. Как ремонт закончу, приду к вам. Пора худеть. А пока все мысли о ремонте IMG_20240324_160833.jpgIMG_20240324_160828.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Рада, что марафоны не прекращаются. Как ремонт закончу, приду к вам. Пора худеть. А пока все мысли о ремонте Посмотреть вложение 1981027Посмотреть вложение 1981028
Олечка очень ждём, какая красивая кухня❤️ а ты не хочешь вместо меня вторым капитаном, у Светы сейчас не очень много времени и у тебя и вы вдвоём будете друг друга дополнять? А я пойду пузиками шевелить спокойно :giggle:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.504
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зря Машуль, не бойся) это тема, я когда втянулась, энергии море, вес уходит, с шагами ещё фигура подтягивается :wub:
Ооо, а про 10 тыщ шагов я и проглядела инфу. Это точно не ко мне, я по ночам шагать не пойду, а спать меньше ради этого не готова :с
Так что придётся пройти мимо этого марафона stickers_Persik10
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо, а про 10 тыщ шагов я и проглядела инфу. Это точно не ко мне, я по ночам шагать не пойду, а спать меньше ради этого не готова :с
Так что придётся пройти мимо этого марафона stickers_Persik10
Мария, хорош грустить, гоу без шагов будешь или ты отмазки ищешь?)))
Никто ж не заставляет:kiss::kiss::kiss:у меня не всегда получается нашагивать шаги из-за времени свободного и сил))))
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сюда мне надо...
но я чет боюс
Я тоже боялась и была уверена, что не моя тема от слова ващеее и совсем))))) смотрела на женщин, которые на интервалке и любовалась, ак они скидывали лишние кг)))))
Время только потеряла, оказалось, что моя темка:676866858::rofl::rofl::rofl:
Просто попробуй, не понра, не зайдет ,перестанешь интервалить)))
Я кайфую, мне оч нра:676866858: У меня прилив энергии, настроение отличное, нет сонного состояния (раньше после каждого приема пищи я хотела спаааать))), вздутия живота, обжираловки и заедаловки. Сейчас с трех приемов перехожу на два, три мне много стало))))
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо, а про 10 тыщ шагов я и проглядела инфу. Это точно не ко мне, я по ночам шагать не пойду, а спать меньше ради этого не готова :с
Так что придётся пройти мимо этого марафона stickers_Persik10
Я думаю всегда стоит попробывать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу